Войти

В сад, в сад, в сад))

Смотрю вам удобнее в платье и колготках ходить? Мы только 25 сентября впервые в сад, думаю, что прикупить из одежки. Некоторые леггинсы предпочитают с носочками и туниками. А мне тоже кажется, колготки удобнее

0
18.09.2017
TANITA
Майя, 13 лет 2 месяцаСавва, 9 лет 4 месяца Москва

У меня дочь с года приучена к платьям и юбкам, для нее сейчас джинсы одеть - проблема, любит платья очень и думаю особого неудобства в них не испытывает. Я некоторые вещи не люблю в гардеробе, например, спортивные костюмы, у меня никогда его не было и дочке не покупаю, не нравятся они мне, еще если на спорт , действительно , необходимость, но когда просто для прогулок, нет,нет и нет, и также леггинсы, дома - да, возможно в летних комплектах красивых, но не более. Но это мои фишки, каждому свое, это также , как не люблю черный цвет в детской одежде...ну вот такие мы все разные))

0
18.09.2017
Natalya
Мария, 13 лет 1 месяц Москва

У меня дочка висит вниз головой на турниках, катается на велосипеде. Она пробовала пару раз сделать это в платье/юбке. Больше не стала. В чем, как ни в спортивных штанах, кофтах это делать))

А так, очень понравились наряды ваши))

0
19.09.2017
TANITA
Майя, 13 лет 2 месяцаСавва, 9 лет 4 месяца Москва

О, у меня дочка ураган, и на велике, и на самокате, и на самые высокие горки, на все турники и в индейцев играть )) но юбки и платья ей не помеха)) ну джинсы мы носим

0
19.09.2017
Natalya
Мария, 13 лет 1 месяц Москва

ну если только вот так трусами светить) на всех турниках так висит. А на велике мне самой неудобно в платье.

0
19.09.2017
TANITA
Майя, 13 лет 2 месяцаСавва, 9 лет 4 месяца Москва

Классная))) мы ещё в шортах ходим, вспомнила! У нас есть летние и джинсовые.

0
19.09.2017
Natalya
Мария, 13 лет 1 месяц Москва

Моя тоже не оч.любит брюки. Весь год в сад отходили платья или юбки только. Но на прогулки приходится по-спортивному))

0
19.09.2017
TANITA
Майя, 13 лет 2 месяцаСавва, 9 лет 4 месяца Москва

У нас ещё такие пируэты в машине исполнять не пробовала, не пришло ей в голову ))) а Вы куда-то водите на спорт?

0
19.09.2017
Natalya
Мария, 13 лет 1 месяц Москва

Я все маюсь. На гимнастику (спортивная или художественная) и танцы хочется) и чтоб хорошая школа была главное, с толком)

0
19.09.2017
Пирожок
Женева

Немедленно скажите где вы взяли колготы в голубой цветочек и никто не пострадает!

0
18.09.2017
TANITA
Майя, 13 лет 2 месяцаСавва, 9 лет 4 месяца Москва

))) сама думаю надо новые такие прикупить, в местном магазинчике в доме напротив, если есть такие могу Вам купить и выслать, я правда, покупала их еще весной...но мало ли. Какой размер Вам нужен?

0
18.09.2017
Пирожок
Женева

Ой, у нас мелкий - что-то в районе 92. Просто уж очень рисуночек удачный, давно таких не видела. Это noname фирма?

0
18.09.2017
TANITA
Майя, 13 лет 2 месяцаСавва, 9 лет 4 месяца Москва

Не помню, фирма была, или безымянные , зайду посмотрю, и напишу Вам.

0
18.09.2017
Пирожок
Женева

Ок, спасибо. Только с клетчатой рубашкой их не одевайте.

0
18.09.2017
TANITA
Майя, 13 лет 2 месяцаСавва, 9 лет 4 месяца Москва

Слушаемся и повинуемся)) Мы с клеткой и юбкой чисто белые носим.

0
18.09.2017
TANITA
Майя, 13 лет 2 месяцаСавва, 9 лет 4 месяца Москва

Эти колготы у нас были куплены под это платье, только колени здесь пыльные, сегодня гуляли в них))


0
18.09.2017
Пирожок
Женева

Ар-деко + поп-арт?

0
18.09.2017
TANITA
Майя, 13 лет 2 месяцаСавва, 9 лет 4 месяца Москва

ну, я так глубоко не раскладываю наши комплекты. Там средняя кайма на платье, один в один с колготами, мне лично очень нравится как смотрится. А там уже каждый сам хозяин своих вымыслов и видений))

0
18.09.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Ой, сколько классных и нетривиальных нарядов!! Я в восторге!

Акулу узнала ))))

А остальные? Хочу первое и третье платье 😍блин, ужасные такие смайлы.....

0
18.09.2017
TANITA
Майя, 13 лет 2 месяцаСавва, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо!!!))) Первое серое с розовым котом? Это Lourdes, третье cарафан с зеленым рисунком и бархатным воротником? Это Monnalisa.

0
18.09.2017
Мария
Старший, 20 лет 11 месяцевСредний, 14 лет 3 месяцаМалышка, 9 лет 7 месяцев Сочи

Прекрасно быть мамой девочки, поняла!!! Все очень понравилось, но желтые колготы с ромашками лучше б были без ромашек)

0
18.09.2017
TANITA
Майя, 13 лет 2 месяцаСавва, 9 лет 4 месяца Москва

Желтые колготы уже в утиль уйдут, заношены , с голубые рисунком с пыльными коленями, только с улицы пришли)) на самом деле , в процессе носки, поняла лучше все колготы однотонные, иногда с цветом сложно попасть. С рисунком , конечно сложно потом в ансамбль сложить.

0
18.09.2017
Мария
Старший, 20 лет 11 месяцевСредний, 14 лет 3 месяцаМалышка, 9 лет 7 месяцев Сочи

Видно, что работа, проделанная вами, очень сложна))

0
18.09.2017

Очень стильно!) а у вас в саду в колготках и вещах с длинным рукавом не жарко? Я платьев накупила, а в итоге только леггинсы и футболки в ходу(

0
18.09.2017
TANITA
Майя, 13 лет 2 месяцаСавва, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо! Отвечала ниже по поводу жарко/холодно. Нам комфортно, летом и весной у нас другой гардероб)) у нас все девочки в платьях, юбках. легинсы, если только летом встречаются, мы лично дома носим.

0
18.09.2017
Евгения
Настя, 23 года 11 месяцевРома, 10 лет 1 месяц Химки

Все очень понравилось, кроме 2 платья)) А не жарко в саду будет? Племяш в шортах и футболках всю осень, но может это у нас сад такой.

0
18.09.2017
TANITA
Майя, 13 лет 2 месяцаСавва, 9 лет 4 месяца Москва

Второе платье разноцветное?) На самом деле вблизи классное платье, чистая шерсть, это фирма Marusya, здесь у нас в розницу давно не встречала, а были как-то с мужем в Минске, набрели на их фирменный магазин и я пропала там...столько красоты, ну на мой вкус, если бы не цены, весьма недешёвые, то "держите меня семеро")))

В саду нам так хорошо, ходим уже не первый год)) В футболках зимой никто не ходит у нас, и мне спокойно, не одевать ее как капусту, и не переживать, что на улицу забудут кофту поддеть, так на этот наряд верхнюю одежду и гулять))

0
18.09.2017
Евгения
Настя, 23 года 11 месяцевРома, 10 лет 1 месяц Химки

Марусю знаю)) На вкус и цвет, все фломастеры разные)) Оно красивое, просто на фоне остальных ваших нарядов смотрится несколько малышковым))) А качество у белорусов, особенно у того , что на экспорт, очень хорошее ))) мою маму в Гум пускать нельзя было в Минске.

0
18.09.2017

Какая красота. Моя старшая спортсменка, еле уговоришь надеть платье или юбку. Хоть со школьными юбками и блузами радуюсь, их много купила, а брюки одни А младшая в ГКП на адаптации, там все не очень одеваются еще сами, воспитатели просят удобное и быстро меняемое... Ждем с нетерпением навыков самообслуживания, и есть с кого брать пример!!! У Вас все очень стильно

0
22.09.2017
TANITA
Майя, 13 лет 2 месяцаСавва, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо большое! Очень приятно!!!

0
22.09.2017

класс! красивые одежки)

а в голготках не жарко в саду? у нас такая духотень зимой...

0
18.09.2017
TANITA
Майя, 13 лет 2 месяцаСавва, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо))

нет, не жарко))

0
18.09.2017
mamavarina
Варвара, 10 лет 7 месяцев Саратов
😍, подскажите а во дворе в чем гуляете?мы еще в садик не ходим , поэтому я свою в основном в легинсах выгуливаю.
0
19.09.2017
TANITA
Майя, 13 лет 2 месяцаСавва, 9 лет 4 месяца Москва

Гуляем в юбках, платьях, джинсах.

0
19.09.2017

Я думала я свою собрала в сад с полным комодом вещей)) но у Вас побольше будет)) Всё очень понравилось! Стильняшка будет))

0
24.09.2017
TANITA
Майя, 13 лет 2 месяцаСавва, 9 лет 4 месяца Москва

Да-да, муж тоже шутит гардероб как у Элвиса Пресли))) спасибо 😊

0
25.09.2017

Прикольные! Но для садика много теплого и непрактичного, простите конечно, а для занятий или выхода самое то.

0
20.09.2017
TANITA
Майя, 13 лет 2 месяцаСавва, 9 лет 4 месяца Москва

Моя дочь уже два года в сад ходит, как Вы думаете , если бы ей было жарко/плохо/неудобно я бы покупала подобные наряды? А по поводу практичности: я не трясусь над одеждой, мне не жаль, если испачкает, порвёт, значит куплю новую, я и покупаю одежду, чтобы носить, а не смотреть на неё и переживать. К слову, дочь аккуратная.

0
20.09.2017
La Reine Margot
куколка моя), 14 лет 11 месяцевсладкий мой мальчик., 12 лет 8 месяцев Бронницы

Красиво) у нас скоро жара в садике будет,поэтому с длинными рукавами буквально недели на 3 одежды.

0
19.09.2017
TANITA
Майя, 13 лет 2 месяцаСавва, 9 лет 4 месяца Москва

У нас есть гардероб и с короткими рукавом на весну/лето, чуть позже покажу, но там тоже платья, юбки, сарафаны...)))

0
19.09.2017
Анастасия
Алешка, 12 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск

Вы молодец, видно, что тщательно и с любовью выбирали!!! Особенно с голубой юбкой и рубашкой в клетку понравился комплект, милота!!!

0
18.09.2017
TANITA
Майя, 13 лет 2 месяцаСавва, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо, тот комплект мне тоже очень по душе, спонтанно составился , когда дочке ещё двух не было, и так пришёлся ко двору, что решила и сейчас повторить

0
18.09.2017
Tanya notam
Старшенькая, 19 лет 2 месяцаМладшенькая, 14 лет Ростов-на-Дону

Я обычно просто созерцаю, но тут не вытерпела) Ну круто же!! Очень красиво! Все со вкусом, стильно. гармонично! Браво маме!)

0
18.09.2017
TANITA
Майя, 13 лет 2 месяцаСавва, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо большое, мне очень приятно 😊😊😊

0
18.09.2017
Алёна
Валерка, 25 лет 4 месяцаАнюта, 13 лет 10 месяцевБоженка-ангелочек, 10 лет 5 месяцевКирюшоныш, 8 лет 3 месяца Белгород

Очень милые) Скажите, а у вас в садике прохладно? Много трикотажа. У нас в таком зимой в группе жарко.

0
18.09.2017
TANITA
Майя, 13 лет 2 месяцаСавва, 9 лет 4 месяца Москва

Нет, не прохладно, но в такой одежде комфортно, только пару платьев отсюда в cильные морозы используем.

0
18.09.2017

Мамам дочек есть где развернуться))) Завидую. Все просто потрясающе!

0
19.09.2017
TANITA
Майя, 13 лет 2 месяцаСавва, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо большое))

0
19.09.2017
Ирина
Щепек, 14 лет 6 месяцевНик, 11 лет 6 месяцевГрю, 7 лет 8 месяцев Рязань

Вы, как и всегда, попали в мое сердце! Потрясающие наряды, яркие, необычные, со вкусом

0
18.09.2017
TANITA
Майя, 13 лет 2 месяцаСавва, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо, Вы мой бальзам на душу)) "хвалите меня, хвалите")))

0
18.09.2017

Мама молодец! Из комплектов мне только 4 не по вкусу и думаю однотонные колготки сделали бы комплекты "богаче", но это прошу прощения моё имхо))) люблю только однотонные

0
18.09.2017

Здорово, мы тоже дочке много одежды прикупили в Luhta недавно

0
24.09.2017
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

модняво, что сказать😊

0
23.09.2017
TANITA
Майя, 13 лет 2 месяцаСавва, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо 😊

0
23.09.2017
Алина
Алиса, 15 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Саратов

Удочерите меня)

0
19.09.2017
TANITA
Майя, 13 лет 2 месяцаСавва, 9 лет 4 месяца Москва

🤗

0
20.09.2017
Оля Zhi
Андрей, 27 лет 7 месяцевСветик, 27 лет 10 месяцев Москва

сразу захотелось маленькую девочку))))

0
18.09.2017
TANITA
Майя, 13 лет 2 месяцаСавва, 9 лет 4 месяца Москва

Да, ловлю момент, ещё пара лет и школа, особо не разгуляешься в нарядах "вот так ходишь, ходишь в сад, а потом бац и вторая смена ( школа)"😁😁😁

0
18.09.2017
Евгения
Ульяна, 17 лет 1 месяцЯсна, 13 лет 5 месяцев Пушкино

потрясающе!

0
18.09.2017
TANITA
Майя, 13 лет 2 месяцаСавва, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо большое! 😊

0
18.09.2017
IrinaMira
Лев, 9 лет 8 месяцев Ялта

Здорово😍

0
18.09.2017
Детские комплекты Девочка в синем пальто

Похожие записи