Войти
Arina
Даниил, 9 лет 9 месяцевНикита, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Женские сапоги Adirondack UGG Australia

Yaрославна
Кнопа, 11 лет 9 месяцев Ярославль

Я их покупала в надежде не мерзнуть на прогулках, т.к. мерзну во всем. В них замерзла тоже, и далеко не в -30 ))

0
22.09.2017
Arina
Даниил, 9 лет 9 месяцевНикита, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ох. А что ж тогда мне купить? Тоже ноги мерзнут вечно. :(

0
22.09.2017
Yaрославна
Кнопа, 11 лет 9 месяцев Ярославль

Я пока не нашла теплые настолько, чтобы не мерзли ноги на прогулке с ребенком. Думаю, валенки, что ли, попробовать.

0
22.09.2017

Смотреться будет нормально, до -30 не замерзнете, только носки хорошие купите.

0
20.09.2017
Arina
Даниил, 9 лет 9 месяцевНикита, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!

0
20.09.2017
А из этих ботинок какие-то нравятся? Такое носят?

Похожие записи