Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли носить пиджак с таким воротником? Смущает он меня, подразумеваю, что сейчас такой не актуален. Может перешить?


Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли носить пиджак с таким воротником? Смущает он меня, подразумеваю, что сейчас такой не актуален. Может перешить?


этот цвет очень даже в моде, воротник может немного неактуальный, но его можно закрыть воротником-пушистиком

У меня такой жакет был когда то в школьные времена.Можно пуговицы отпороть и на запах завязать в другую сторону.Будет лучше.
Спасибо за совет :), решила не носить и ничего с ним не делать. Пиджак от тёти достался, только я и не спросила каких он годов :)