Сейчас распродажи и я решила прикупить пару повседневных вещей на следующее лето.
Сарафаны в жару ношу очень часто,но те которые носила до декрета для прогулок с сыном вообще не подходят,или узкие или короткие,или без лямок,вообщем один конфуз при первом же наклоне и т.п.
Купила в Твое вот такой сарафан,подкупила длина и ткань(подол тяжелый,не страшны порывы ветра)
удобство это очень важно,но выглядеть по-деревенски не вариант
Как выглядит со стороны,можно носить?

затмение