Девочки, привет!
Приобрела себе удобную обувь под джинсы и штаны. Так же примерила с платьем, как со стороны смотрится? Мне непривычно совсем...особенно после туфель.Ноги - ласты какие-то. Но впереди долгий декрет, и если сейчас я еще могу себе позволить вышагивать с коляской в туфлях, то скоро мое расслабленное состояние закончится и мне необходимо будет вприпрыжку скакать за ребенком. Что скажете?


Ну и привычная для меня картинка с туфлями

И поближе


