Добрейший вечерок) Как платье, стоит ли...? Понравилось как сидит, цвет синий.
Стоит ли покупать?
Вроде так то отлично на вас,только если присмотреться,то ли на боку топорщится в районе талии,то ли эффект на фото просто
0
27.09.2017
Ответить
ОЧень! Вы мне чем-то тут Донну напоминаете из сериала "Форс мажоры" :)
0
27.09.2017
Ответить
Да случайно наткнулась, искала на прохладную пору платье, люблю такую длину...
0
27.09.2017
Ответить