Войти

3 образа с одним верхом)

TatyanaS
Софья, 28 лет 6 месяцевСтефания, 21 год 10 месяцевЮрочка, 13 лет 10 месяцев Пермь

Сапоги в голенище широки. На красивые ноги может поискать более узкие сапожки.

0
09.10.2017

Я просто думала, что когда сапожки чуть шире в голенище, нога всегда выглядит стройнее, чем есть) но спасибо большое за комплимент) очень приятно)

0
09.10.2017
TatyanaS
Софья, 28 лет 6 месяцевСтефания, 21 год 10 месяцевЮрочка, 13 лет 10 месяцев Пермь

У меня самой узкая голень, поэтому очень сложно найти сапоги на такую ножку, пока лучше Стюарт Вайцман ничего не нашла.

0
09.10.2017

Спасибо, посмотрю, да, у меня такой же момент. Ножка от щиколотки до коленки длинная и худая. В черных колготках вообще не очень смотрится, поэтому ношу цветные или с узором. А размер ступни 39-40, поэтому обувь чаще всего велика в обхвате голени

0
09.10.2017
TatyanaS
Софья, 28 лет 6 месяцевСтефания, 21 год 10 месяцевЮрочка, 13 лет 10 месяцев Пермь

У меня рост 173, размер стопы 37,5, объём голени 32-33 см. Очень люблю ботфорты, у меня они в основном базовых цветов имеются!

0
09.10.2017

Я сейчас куплю серые и они будут моей базой) у меня так же где-то наверно. Компрессинку единичку брала

0
09.10.2017
TatyanaS
Софья, 28 лет 6 месяцевСтефания, 21 год 10 месяцевЮрочка, 13 лет 10 месяцев Пермь

Мне очень импонируют Ваш стиль и образ,

0
09.10.2017

Ой , спасибо)! Мне приятно слышать) правда мне кажется я до сих пор к своему стилю окончательно не пришла. Определилась с цветовой гаммой, тканями более менее, а вот по фасонам все еще кидает из стороны в сторону немного)

0
09.10.2017
TatyanaS
Софья, 28 лет 6 месяцевСтефания, 21 год 10 месяцевЮрочка, 13 лет 10 месяцев Пермь

У меня прямо беда и со стилем и с образом! Спасибо Катерине, она мне очень помогла! Поэтому я больше люблю смотреть на интересные и красивые образы! А модные тенденции, к сожалению , до меня доходят поздно, когда уже выходят из тренда!)))

0
09.10.2017

До меня чаще всего тоже)))

0
09.10.2017
Света я
Первое счастье!, 15 лет 5 месяцевВторое счастье!, 11 лет 6 месяцев Кривой Рог

все интересненько) но колготки-гетры (из 2 образа )с этими сапожками смотрятся не очень(

0
09.10.2017

В мне показалось , в них интерес )

0
09.10.2017
Света я
Первое счастье!, 15 лет 5 месяцевВторое счастье!, 11 лет 6 месяцев Кривой Рог

да, но сменить обувь)например, с чёрными ботильонами с 4фото будет гораздо лучше)

0
09.10.2017

Нет, в этом я на сто процентов уверена, чулочные коглотки и ботильоны на каблуке будут очень пошло выглядеть в данном комплекте точно

0
09.10.2017

Думаю, имелось ввиду последнее фото, где вы сына забираете. С грубыми ботинками гетры такие 👌🏽

0
09.10.2017

Мне кажется будет не очень, я как то пробовала с другой юбкой. С сапожками гораздо лучше!

0
09.10.2017
Света я
Первое счастье!, 15 лет 5 месяцевВторое счастье!, 11 лет 6 месяцев Кривой Рог

ой лучше тогда отложить совсем эти колготки)

0
09.10.2017
Аллочка Мельникова
Егор, 9 лет 8 месяцев Борисоглебск

Прикольно)

Довольно модно)

А где кепочку приобрели?

0
09.10.2017

Спасибо, сейчас актуальны такие цвета) кепке больше 10 лет уже наверно .в оджи вроде

0
09.10.2017
Аллочка Мельникова
Егор, 9 лет 8 месяцев Борисоглебск

Хорошо сохранилась)))

0
09.10.2017

Я ее только сейчас стала носить более менее часто

0
09.10.2017
Аллочка Мельникова
Егор, 9 лет 8 месяцев Борисоглебск

Понятно

0
09.10.2017
Лена
Лерочка, 16 лет 6 месяцевТаисия, 12 лет 10 месяцев Москва

Колготки гетры носят под обувь с низким ходом,с сапогами совершенно никак,если вам так нравятся кепки,посмотрите в нм,там маленькие по размеру,эта вам не идёт однозначно,именно ваша модель,есть более красивые ,которые сядут идеально,и не испортят вас

0
09.10.2017

Я не могу согласится, что только с низким. Тем более у меня сапожки не на шпильке, а на толстой каблуке

0
09.10.2017
Лена
Лерочка, 16 лет 6 месяцевТаисия, 12 лет 10 месяцев Москва

Это ваше право,но с сапогами сорри смотрится никак

0
09.10.2017

Субьективно с вашей т.з. ,да. С моей субьективной т.з. Очень хорошо смотрятся)

0
09.10.2017
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

С сапогами очень даже носят. Только выглядывать должны не сильно. Тут сапоги очень плохо сидят сами по себе (кривят ноги), ну и гетры натянуты высоко.

0
09.10.2017
Анна
Лиза, 11 лет 1 месяц Екатеринбург

Вторая фотка, где вы в кепке, куртке, юбке, сапогах, колготках и с сумкой из серии "я его слепила из того, что было.."

0
09.10.2017

А вроде так стильненько вышло)

0
09.10.2017
Олеся
Ангелиночка, 14 лет 3 месяцаЛапуля, 9 лет 8 месяцев Брянск

Плюсуюсь..много всего сразу((

0
09.10.2017
Алена
Юлия, 12 лет 5 месяцевМария, 7 лет 10 месяцев Москва

Гетры лишние, второе фото - слиишком много всего, ну и кепка на вас не оч нравится, а в остальном все отлично

0
09.10.2017

Спасибо)

0
09.10.2017
Больше света
Дима, 24 года Смоленск

А мне все нравится, потому что вы сама красавица и очень милая. Вам во всем здорово.

0
09.10.2017

Спасибо большое! Мне очень приятно)))

0
10.10.2017
натали
Виктор, 24 года 4 месяцаМихаил, 17 лет 6 месяцев Лесной

у вас все какое то пастельное, не хватает какого-то яркого акцента ?

0
09.10.2017

Не люблю яркость, у меня очень невзрачная внешность) зеленые глаза,русые волосы, цвет кожи обычный средней тональности.

0
09.10.2017
Ната
Кировский

Вы очень миловидная))) Смущает ширина голенища и кепка. Все же она вас не красит(

0
11.10.2017

Мне все образы нравятся)

0
09.10.2017

Спасибо большое, очень приятно слышать)

0
09.10.2017
Лена
Лерочка, 16 лет 6 месяцевТаисия, 12 лет 10 месяцев Москва

Юбочка хорошая,есть небольшой прогресс

0
09.10.2017

Спасибо, она старая на самом деле. В прошлом году мне все ее посоветовали выкинуть) но я сейчас правда стала худая,а тогда была пухляш. Вот она сейчас и села красиво

0
09.10.2017
А можно мне в эту категорию?)) Не стандартный офис!

Похожие записи