Войти

Куда уместно надеть подобный комбинезон?

Маринка
Ника, 19 лет 10 месяцевВаня, 15 лет 6 месяцев Одинцово

Дочь у подруги в таком ходит на улицу гулять , сверху жилет теплый одевает. Смотрится весьма прилично.

0
24.11.2017
Dari
Васёна, 14 лет 6 месяцевЯсёна, 7 лет 8 месяцев Москва

спасибо, вот я как раз и думаю, нормально в нем гулять во дворе или пальцем показывать будут )))

0
24.11.2017

Ребёнку - нормально. Взрослому, думаю, нет.

0
24.11.2017
Dari
Васёна, 14 лет 6 месяцевЯсёна, 7 лет 8 месяцев Москва

Ребенку-ребенку) лет до 8 думаю)))

0
24.11.2017

Ой, ну до 8 - так вообще отлично)). Я думала на постарше))

0
24.11.2017

У меня знакомаяв таком( нежно розовом), ходит за ребенком в школу. При миниатюрном сложении смотрится симпатично. )))

0
24.11.2017

Был бы онтраздельным - вопросов бы не было.

0
24.11.2017

Он клевый такой))) , мягонький и теплый

Если бы мне фигура позволяла, я б для дачи купила)))

0
24.11.2017

Ну мне то уж точно даже мягонький такой никак не судьба))

0
24.11.2017

С моими данными мне тоже. Я буду аля телепузик)))

0
24.11.2017

Я тоже буду Пузик)))

0
24.11.2017
ЭлТи
Фёдор, 13 лет 8 месяцев Москва

В прошлом году купила вот такой себе

комбинезон ! Мне 32 если что ! И это супер крутая и комфортная вещь ! Гулять с ребёнок , ездить за город , пойти в магазин , забежать в кофейню , дойти до фитнес зала. В плане повседневной носки универсальная для мня вещь ! Мой на флисе , поэтому тёплый ! Если холодно , то сверху надеваю жилет дутый! Конечно от фигуры и веса многое зависит !

0
24.11.2017
Dari
Васёна, 14 лет 6 месяцевЯсёна, 7 лет 8 месяцев Москва

Вам очень идет)))

0
25.11.2017
ЭлТи
Фёдор, 13 лет 8 месяцев Москва

На фото , правда , не я )

0
25.11.2017
иришка
Лиза, 18 лет 6 месяцевВиктор, 9 лет 11 месяцев Москва

Моя такой просит. Ей девять. У её подруги такой. Ходит в нем почти везде. Прогулки по городу, на велике катается, на площадке скачет

0
24.11.2017
Dari
Васёна, 14 лет 6 месяцевЯсёна, 7 лет 8 месяцев Москва

Т.е. это модно среди детского общества) это хорошо) моя дочь (6 лет )тоже сказала, что комбинезон красивый, и предложила ходить в нем на дни рождения=))))

0
24.11.2017
иришка
Лиза, 18 лет 6 месяцевВиктор, 9 лет 11 месяцев Москва

)))

0
24.11.2017

У меня знакомая ( 30 с хвостиком) в таком костюме и жилетке ходит за ребенком в школу. Если фигура позволяет можно носить. Смотрится отлично и необычно когда она и дочь вместе гуляют.

0
24.11.2017
Dari
Васёна, 14 лет 6 месяцевЯсёна, 7 лет 8 месяцев Москва

нее, не мой стиль, мне смелости не хватит в таком по Москве ходить,да и фигура нужна идеальная, чтоб взрослой тете не стыдно было) только для дочки )

0
24.11.2017

На девочке отлично смотрится. Особенно с безрукавкой.

0
24.11.2017
Ольга
Алиса, 12 лет 3 месяца Москва

На улицу весной тёплой, вечером летом бывает прохладно.

0
24.11.2017
Dari
Васёна, 14 лет 6 месяцевЯсёна, 7 лет 8 месяцев Москва

спасибо, т.е выйти гулять во двор в таком комбезе достаточно прилично.

0
24.11.2017
Ольга
Алиса, 12 лет 3 месяца Москва

Да, вообще отлично! У нас на площадке девочка гуляла в подобном, мне очень понравилось.

0
24.11.2017
Инна
Доченька, 18 лет 7 месяцев Москва

Если я не ошибаюсь, он с начесом (по крайней мере взрослый такой) Я купила себе темно-синий для дальних поездок в машине - мы в Европу на лыжах кататься поедем. Он очень приятный,мягкий. Но не для помещения однозначно. На даче осень-весна тоже отлично. Хотя я и в городе могу одеть без проблем - смотрится вполне себе прилично, если не с каблуками 😁

0
24.11.2017
В ж и к
Ольга

Даже не представляю куда... Писать в нем неудобно)))

0
25.11.2017
Dari
Васёна, 14 лет 6 месяцевЯсёна, 7 лет 8 месяцев Москва

ну это да =))

0
26.11.2017
An7du
Победительница, 9 лет 7 месяцев Москва

Если себе, то в лес нормально. А если ребенку , то и во двор и на любую прогулку

0
25.11.2017
Dari
Васёна, 14 лет 6 месяцевЯсёна, 7 лет 8 месяцев Москва

ну да, я ребенку думаю)

0
26.11.2017
lala
Алена, 14 лет 1 месяц Тверь

Он теплый и уютный, гуляю в нем с ребенком ))) Иногда дома надеваю, если сильно замерзла. Купила его на Роза хутор, обратный рейс Сочи-Москва был наполовину в этих комбезах ) В светлых тонах на пижаму смахивает

0
24.11.2017

На прогулку или тренировки.

0
28.11.2017
Зима, ты где? Приходи, мы готовы! Помогите собрать образ детям :)

Похожие записи