Войти

Мои Sky-Blue

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

У Алины такие же) они красивые

0
27.11.2017

Да !!! Нуу мы с ней любительницы обуви

0
27.11.2017
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Одинаковой😂

0
27.11.2017

Нуууу не могу я без обуви не могу 😂) да вкусы в обуви у нас с ней очень схожи....наверное только в туфлях я отдаю предпочтение закруглённому носу...а моя дорогая shoes-sister больше лодочкам 👠

0
27.11.2017
Нетешин

Какая у вас вся обувь красивенная! Очень классные!

0
27.11.2017

Спасибо😊

0
27.11.2017
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

ооо, какие расчудесные! и с этим шарфиком очень здорово!

0
27.11.2017

Спасибочки

0
27.11.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

классные! и шарфик супер, пойду посмотрю подробнее!

0
27.11.2017

Спасибо 😘

0
27.11.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

😙красавица! Какой шарфик то клевый! Я все ждала когда на себе покажешь)

0
27.11.2017

Спасибо моя дорогая

0
27.11.2017
Уссурийск

Классные такие,прям моё удобно и красиво...

0
26.11.2017

И мое...значит в нашем стиле 😘удобно , уютно и тепло

0
27.11.2017
Москва

А мне шарфик нравитсяяяяя:)

0
27.11.2017

Он хорошшшш👌

0
27.11.2017
лоферы в офисе IVANKA TRUMP

Похожие записи