Войти

Парка Merrell

Sarafasha
Маша-Машулка, 12 лет 8 месяцевКсюша-Шуршалка ( Ксюнинка), 10 лет 8 месяцевМальчишечка, 2 года 1 месяц Севастополь

Отлично смотрится. Если бы не писали,что размер не ваш - даже и не обратила бы внимания. Мне это совсем незаметно.

0
06.12.2017
Nadia Dmitrieva
Нетешин

Спасибо! Ну мама сразу запричитала, разве она должна быть такой свободной))) Родителям все, что имеет немного другой формат - не привычно! 🤣

0
06.12.2017
Sarafasha
Маша-Машулка, 12 лет 8 месяцевКсюша-Шуршалка ( Ксюнинка), 10 лет 8 месяцевМальчишечка, 2 года 1 месяц Севастополь
☺️ ну это же мама))) Я со своей люблю ходить по магазинам - и посоветует и отсоветует и заценит со стороны) Моя без меня мне такую купила. Будет моей любимой в этом году)))
0
06.12.2017
Nadia Dmitrieva
Нетешин

Очень красивая! Покажитесь, если не сложно! Гуглю образы с парками, наша Лена круто с платьем сочетает. Мне еще понравилось с платьем, Тимберленами и носками, типа гольфами. Оооочень классно!

0
06.12.2017
Sarafasha
Маша-Машулка, 12 лет 8 месяцевКсюша-Шуршалка ( Ксюнинка), 10 лет 8 месяцевМальчишечка, 2 года 1 месяц Севастополь

я еще в ней не фотографировалась(некому( Сейчас ношу с узкими джинсами и ботинками/сапогами спортивными

0
06.12.2017
Nadia Dmitrieva
Нетешин

Джинсы в ботинки вовнутрь заправляете? Я хочу с черными штанами попробовать в ботинки, и с платьем. Кстати, меня дочь фотографировала - 6 лет) Ваша старшая уже вполне может попробовать)))

0
06.12.2017
Sarafasha
Маша-Машулка, 12 лет 8 месяцевКсюша-Шуршалка ( Ксюнинка), 10 лет 8 месяцевМальчишечка, 2 года 1 месяц Севастополь

У меня низкие ботинки- туда не заправить и сапоги спортивные- в них заправляю. Для многих это уже считается не модным и даже фу, но у нас так ещё носят,да и комфортно мне так. Надо будет попробовать ее попросить сфотографировать)

0
07.12.2017
Sarafasha
Маша-Машулка, 12 лет 8 месяцевКсюша-Шуршалка ( Ксюнинка), 10 лет 8 месяцевМальчишечка, 2 года 1 месяц Севастополь

Та дам, вот сфотографировалась. Правда как капуста- холодно сегодня.

0
07.12.2017
Nadia Dmitrieva
Нетешин

Замечательно! Я тоже как капуста хожу - у нас дождь, ветер и сыро. Рюкзачок у вас? Надо со своим примерять! Раньше я даже не смотрела в сторону парок, а сейчас только их и отмечаю на других)))

0
07.12.2017
Sarafasha
Маша-Машулка, 12 лет 8 месяцевКсюша-Шуршалка ( Ксюнинка), 10 лет 8 месяцевМальчишечка, 2 года 1 месяц Севастополь

Вот и у нас дождь,ветер с моря до костей пробирает. Да, с появлением детей перешла на рюкзаки - руки свободны и в магазин можно зайти( покупки спрятать) и игрушки туда))))

0
07.12.2017
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Беееелаааая!!!

Я очень люблю светлую верхнюю одежду!

Но это не мой вариант... мне на один раз и сразу а стирку.

0
06.12.2017
Nadia Dmitrieva
Нетешин

Да не, не все так страшно - ткань хорошая, ее в машинку и на следующее утро она чистая и сухая 🤗 . Я детям светлые куртки на зиму купила))) Хотя да, меня этот факт долго останавливал от покупки))))

0
06.12.2017

Наполнитель пух? Если пух, то частые стирки не вариант. Куртка красивая.

0
06.12.2017
Nadia Dmitrieva
Нетешин

Нет, не пух - полиэстер. Даже на бирке рекомендована стирка в машинке при 30 градусах. Ой, белый пуховик никогда в жизни не купила бы 😱 Спасибо!

0
06.12.2017

Тогда все ок.

Сидит хорошо.

А сколько грамм не написано?

0
06.12.2017
Nadia Dmitrieva
Нетешин

Бирки все поснимала, а на внутренней нет, вроде бы. Поищу в интернете и потом отпишусь)

0
06.12.2017
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Я бы после каждого раза стирала 🙈

Или об машину оботрусь, или дети испачкают... 🤣

Вам хорошо!!! Носите с удовольствием ;)

0
06.12.2017
Nadia Dmitrieva
Нетешин

Спасибо! 😘 Да я, вроде, аккуратная, хотя в прошлом году, когда малую часто на руках таскала, такую куртку не решилась бы купить. А вот с машиной засада, но я в основном ногами - сад и школа в пределах 20 метров от дома)))

0
08.12.2017
Наталия
Птенчик, 15 лет 7 месяцев Москва

Вам очень хорошо. Напиши плиз, где такие тимбы коричневые покупали ?

0
06.12.2017
Nadia Dmitrieva
Нетешин

Огромное спасибо! Покупала онлайн - на 6 pm.

0
06.12.2017
Наталия
Птенчик, 15 лет 7 месяцев Москва

Спасибо

0
06.12.2017
Жанна
сын, 6 лет 9 месяцев Москва

Сижу угораю над тетей с совочком. Это из Спортмастера?? Я там не видела таких почему то. Вам классно!

0
06.12.2017
Nadia Dmitrieva
Нетешин

Да уж, тетенька колоритная! А как умно она рассуждала, что такие куртки только с брюками, и вообще, не моя это модель 😆 Спортмастер. Кстати они были еще светло синего цвета, тоже красивые, и молочные. А девочка в другом посте показывала такую мятную. Очень удачная модель - скорее всего больше таких не выпускают и распродали остатки.

0
06.12.2017
Лена
Лерочка, 16 лет 6 месяцевТаисия, 12 лет 10 месяцев Москва

Хорошая парка

0
06.12.2017
Nadia Dmitrieva
Нетешин

Спасибо, Лена! Не выглядит большой?

0
06.12.2017
Лена
Лерочка, 16 лет 6 месяцевТаисия, 12 лет 10 месяцев Москва

Абсолютно нет,зачем парка в обтяг,а тут стильно

0
06.12.2017
Nadia Dmitrieva
Нетешин

Спасибо! Действительно, это же не водолазка. 😘

0
06.12.2017
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

Очень классно смотрится,парки в обтяг не понимаю, очень хорошо, что побольше;)

0
06.12.2017
Nadia Dmitrieva
Нетешин

Спасибо! Да, я тоже погуглила варианты образов с парками - и именно оверсайз сейчас актуальны. В обтяг тоже носят, но это совсем спортивный вариант получается, типа лыжной куртки.

0
06.12.2017

Очень красиво, хрупкость Вашу подчеркивает.

0
06.12.2017
Nadia Dmitrieva
Нетешин

Ух ты! Спасибо! 😍

0
06.12.2017
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

Очень симпатичная!

0
06.12.2017
Nadia Dmitrieva
Нетешин

Спасииибо! Мне тоже очень нравится!

0
06.12.2017
иришка
Лиза, 18 лет 6 месяцевВиктор, 9 лет 11 месяцев Москва

Отлично

0
06.12.2017
Nadia Dmitrieva
Нетешин

Благодарю!!! ☺️

0
06.12.2017
*-*
Малыш, 14 лет 5 месяцев Сочи

Красота)

0
06.12.2017
Nadia Dmitrieva
Нетешин

Спасибо! ☺️😍😘

0
06.12.2017
Пух или силикон? Длинный пуховик

Похожие записи