Девочки, накидайте пожалуйста идей, в чем пойти на свадьбу в январе? Ниже моё фото, чтобы представить фигуру, а так же цвета свадьбы) И да, мне нужно ещё и обувь... Покупать и туфли и сапоги??? Какие? 


Платье на свадьбу к подруге)
Невеста добрая. Еще намек на большой объем коричневого цвета. Каких оттенков у неё платье будет?
Наверно, лучше поменять вам ассоциации. Не большая коричневая чашка и малюсенькое голубое пирожное. А, например, представить голубые-бирюзовые отблески бушующей реки, маленькую деревянную лодку и лилово-серый закат или рассвет. То есть платье из вашей палитры любых оттенков кроме двух темных. А аксессуар может быть и коричневым, возможно, деревянные бусы или браслет потемнее
Добрая, а откуда Вы знаете?😂 У неё платье цвета айвори как я поняла)))
ivory - цвет слоновой
А фасон платья? А какие туфли??? Нужно в цвет? Честно, боюсь, что пойду и куплю снова что-то не приметное, да и длина у меня всегда чуть выше колена у всех платьев... хочется что-то другое попробовать, но страшно...
Зачем столько переживаний. Вы пойдете на свадьбу - это же здорово!
Единственный совет: исключить коричневый или минимум его.
У любой покупной вещи в реале могут быть минусы или плюсы по отношению к вашим внешним данным.
Поэтому, для быстрого поиска во время примерки хорошо если рядом будет любимый мужчина или искренняя подруга
Если все же решите сдать)
У вас фигура - перевернутый треугольник. Вам нельзя узкие юбки и обьемные кофты. А вы купили все наоборот(((
Вот это бы вам очч подошло. Лучше бы вырез треуголный на груди, но искать долго)))
Это и по цветам к свадьбе идеально! Нюдовые лодочки и шоколадный клатч.


Эх, где же Вы были) кстати, таких юбок я не встречала у нас...она бы мне точно запомнилась
Обе вещи нашла на валдберриз за 5 мин поиска))
Я на елках с детьми в выходные в Мск ездила)) не до ПиМа было(