Где купить? В Летуаль нет((((
На маркете есть 9 предложений - но боюсь так брать...
Где купить? В Летуаль нет((((
На маркете есть 9 предложений - но боюсь так брать...
Либо кто с дьютика по пути берёт, либо если папа летает в Герм/Финляндию, прошу его.
Какая глупость)))ВСЕ и ВСЕМ(Идб,рив гош и т.д.)отгружается от одних и тех же поставщиков)))
Тогда почему тушь американского производства у них продается как "сделано в ИРЛАНДИИ" или французская с подписью "сделано в Украине"???
Также и с парфюмом. Все украинского розлива.
И с этим я столкнулась именно в Одинцово!!!
Сами продавцы говорят "весь оригинал расходится между продавцами точки".
он есть на матрешке
и на романтино
магазины торгуют оригиналом, я заказывала не один флакон в этих магазинах
летуаль со своими ценами-в топку)
В матрешке есть тестер 150мл за 4100 и тестер 100мл за 4200
Это как понимать?)
Это вам лучше у них уточнить, я лишь написала, что они торгуют оригиналом.
Перед новым годом заказала тестер кензо и лакост-придраться не к чему. Батчи пробиваются, парфюм сомнений не вызвает.Всего за год заказала 5 флаконов-все ок. Единственное, они при отправке трек не сообщают-я им звонила.
Продавцы из селдико говорят,что нетути плей больше в производстве.