девченки привет.
в начале февраля буду в Москве.
будут ли какието скидки на детское?
и если будут то где? я не местная.
девченки привет.
в начале февраля буду в Москве.
будут ли какието скидки на детское?
и если будут то где? я не местная.
Здравствуйте
Хотела бы пригласить Вас на полезный канал в телеграм для мам и пап - . Канал посвящен важной теме экономии семейного бюджета и рассказывает об актуальных скидках, распродажах, промо-кодах (часто эксклюзивных), полезных сервисах и приложениях для экономии на покупках и досуге. Также делаем интервью с экспертами и проводим розыгрыши! Будем всем рады! Подписывайтесь!
Ну смотря что вам надо. Можно пройтись посмотреть, вдруг что и останется.
Я всегда что нибудь нахожу)
Если хотите получить хорошие скидки в топовых магазинах российского ру нета, рекомендую сайт http://kodvpalto.ru/ - здесь вы без проблем сможете найти промкод, практически на любой товар. Кроме того есть много акций и выгодных предложений. Экономьте правильно друзья!
Я очень люблю закупаться на распродаже в магазинах Luhta, там не только для детей но и для себя много чего хорошего найти можно
А мне кажется, что сейчас самое то ходить по магазам. Скидки максимальны. Езжайте в мега белая дача: мазекеа, hm, zara, benetton, детский мир. В тц мозаика есть глория и киаби.
В мазекеа зайдите. В оффлайн часто что то ценное остаётся. Хоть шапочек возьмёте)
на рапродажи нужно попадать в самом начале перед нг. сейчас уже остатки размеров нема.