Скрытые камеры в Фамилии

С одной стороны по фиг, а с другой не люблю когда нарушают закон и людей за глупцов держат
16.02.2018
мне если честно пофиг) но что им мешает повесить информационную табличку? Ведь как бы незаконно без таблички
16.02.2018
Пост в тему.камеры фигня!за мной вчера охранник в фамилии подсматривал в примерочной.вот это да))но я не растерялась..говорю ему может вам шторку побольше при открыть ,а то плохо видно! Его как ветром сдуло!!!!
16.02.2018
Ну это ниразу не удивительно. Именно в примерочных обычно снимают магниты и воруют вещи. Удивляет что кто-то считал до этого что камер там нет. Мне пофиг на наблюдателя, для меня это как к врачу прийти. Врача можно тоже упрекнуть что ему нравится раздевать пациентов и смотреть на них, по факту же это проф.необходимость.
16.02.2018
Странная позиция. Это незаконно. Если есть камеры, то обязаны быть соответствующие предупреждающие сообщения. Иначе это скрытая съемка, нарушение неприкосновенности частной жизни. Не зря они сейчас засуетились и посрывали камеры в ряде магазинов. Поизучайте информацию. Аналогия с врачом неуместна. Когда вы раздеваетесь при враче, то вы в курсе об этом. Но поставь туда скрытую камеру - это уже нарушение.
16.02.2018
Я написала СВОЁ отношение не навязывая никому - правда? Про незаконность и частную жизнь в курсе. Только тогда и с улиц убрать надо, но сколько раз эти камеры преступления позволяют раскрыть все забывают. Еще раз для особо непонятливых - я ПОНИМАЮ почему магазины их вешают, поверьте ни для того чтоб на сиськи ваши смотреть 😂.
16.02.2018
Отлично, что вы ПОНИМАЕТЕ. Только жаль, что сути не улавливаете или настолько безразличны. Будь у них предупреждение, то никто не возмущался. Здесь же они незаконные действия (кражу) пытаются предотвратить своими незаконными действиями (скрытым наблюдением). И если вы дальше прочитали бы тот пост, то увидели бы, что после снятия камер они утверждают, что никаких камер и не было и тому покупателю все почудилось. Это не есть норма. Это крупная сеть магазинов. И это очень грубое нарушение с их стороны и попытка выдать покупателя за "дурака. Я очень надеюсь, что у автора поста получится довести дело до конца (крупный штраф для сети).
16.02.2018
Оксана... предупредить покупателя обязаны....повесив табличку...а от воровства есть много других способов...почему не посадить то го же охранника возле примерочной с номерочками??? КТО ВОРОВАЛ ТОТ И БУДЕТ ВОРОВАТЬ....( в охранники идут люди не очень обременённые как бы помягче ....сказать) Есть люди которые выставляют свою обнаженку и голожопых деток в соц.сети ...не задумываясь на сколько сейчас выросло число не адекватных зрителей...Но человек взрослый и решение он принял САМ...куда же могут попасть видео с примерочных .....покупатель не знает...И да....много вы видели чтобы охрана вызывала милицию ....нет ...проще завести "воришку" в подсобку припугнув....и получив с него денежку)))))...Так что камеры в фамилии для дополнительного заработка))))) ну ещё для поржать в сисек))))
16.02.2018
Вот честно меня абсолютно не парит кто там будет смотреть на мои сиськи из каких охранников. Вот появится в сети видео тогда поговорим, и не один миллион заплатят морального. Все остальное "ужасы ради ужасов". Табличка да, висеть должна. Но и прям "мама дороХая какой ужас" я в этом не вижу.
16.02.2018
Вы скорее всего даже не узнаете, если в сети появится видео с именно вашими голыми сиськами!
16.02.2018
В таком случае как меня может волновать то чего не знаю?😂 я и сейчас могу напридумывать и начать волноваться, только к чему?
17.02.2018
Буду теперь поэротичней раздеваться в примерочных)
15.02.2018
офигеть! Тоже теперь буду внимательнее. У меня даже дома параноя, что соседи из соседнего дома видят, что я делаю через занавески, а тут считай прилюдно раздеваться. И это явно кто-то сидит мониторит в режиме реального времени, а не для разбора полётов.
15.02.2018
Был инцидент, в нижнем белье по дому ходила, пританцовывала, поворачиваю голову, а на меня пацан из соседнего подъезда ( дом углом) в бинокль смотрит...
16.02.2018
А мне пофиг...
15.02.2018
И мне тоже;)))
15.02.2018
И мне))) Разве что нижнее белье или купальник аккуратнее буду примерять.
16.02.2018
мне тоже пофиг, но нет гарантий, что это потом кто-то не сольет в интернет...., вот это стремно
19.02.2018
15.02.2018
О! Пойду ради интереса посмотрю в свой магазин. Если там висит эта гофра, в жизни у них ничего в кабинках мерить не буду! Как подумаю, что я там раздевалась под чьими-то взглядами, прямо бесит! Надо и в других магазинах посмотреть, как там было написано "если под потолком слепящий фонарь, то 90% стоит камера"...
15.02.2018
Кеды в Фамилии Фамилия обувь