Войти

Как вам очки?

Катика
Старшенький, 12 лет 10 месяцевМладшенький, 9 лет 1 месяц Москва

А я такие купила)


0
27.04.2018
Лера
Велена, 12 лет 7 месяцевАриана, 8 лет 8 месяцев Хабаровск

Очень прикольные это кто?

0
27.04.2018
Катика
Старшенький, 12 лет 10 месяцевМладшенький, 9 лет 1 месяц Москва

Это Quay Australia. Но я за брендами не гоняюсь, просто по акции взяла за 900р

0
27.04.2018
Лера
Велена, 12 лет 7 месяцевАриана, 8 лет 8 месяцев Хабаровск

Хорошие

0
27.04.2018
sokol
Киев
Комментарий удален
0
28.07.2018
Лера
Велена, 12 лет 7 месяцевАриана, 8 лет 8 месяцев Хабаровск

Для меня тоже качество важно

0
28.07.2018

Я себе вот такие купила

https://km-optika.ru/solntsezashchitnye-ochki/polaroid-pld4056-s-2o5-m9 Очень нравятся. Качественные стекла, при долгом ношении глаза не устают. А это для меня самое главное. Покупала их по скидочной карте.
0
05.06.2018
Лера
Велена, 12 лет 7 месяцевАриана, 8 лет 8 месяцев Хабаровск

У меня в том году были поларойд

0
05.06.2018
sokol
Киев

Я вообще очень сильно люблю аксессуары,особенно очки, но главное для меня помимо внешности это качество. Совсем недавно заказала себе очки от Nina Ricci https://www.opticmall.ru/sunglasses/nina-ricci Это первые мои очки этого бренда, но очень понравились. Шикарный внешний вид и прекрасное качество стекол. Давно планировала их заказать, но все ни как не решалась, сейчас понимаю, что зря.

0
07.08.2018

Я купила на днях похожие очки, вот такие: http://sun-market.in.ua/product/dior-5070-c4. Форма действительно классная, но жаль, не всем она идет.

0
25.04.2018
Лера
Велена, 12 лет 7 месяцевАриана, 8 лет 8 месяцев Хабаровск

Это что за цена Китай?

Симпатичные

0
25.04.2018
Ricca
Москва

Это классика, и сама модель тоже ничего. Но обязательно надо мерить, иногда у них бывают опущенные углы и это создаёт вид "печального бассета")

0
18.04.2018
Лера
Велена, 12 лет 7 месяцевАриана, 8 лет 8 месяцев Хабаровск

Мерить нельзя к сожалению

0
18.04.2018
Happy
Солнышко, 12 лет 5 месяцевМалышка, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А что за марка ? Хорошие авиаторы. Но мне больше нравятся в серебряной оправе

0
18.04.2018
Лера
Велена, 12 лет 7 месяцевАриана, 8 лет 8 месяцев Хабаровск

Escada

0
18.04.2018
Лера
Велена, 12 лет 7 месяцевАриана, 8 лет 8 месяцев Хабаровск

Скидка на купи вип не могла не заинтересовать, но выбор большой долго сомневалась.

0
18.04.2018
Лера
Велена, 12 лет 7 месяцевАриана, 8 лет 8 месяцев Хабаровск

Пришли очень красивые

0
25.04.2018
Девочки-модницы!Как вам сумка?Такой цвет еще актуален? Сумки...