Войти

Выхожу на работу

ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

1. Полосатое платье. Не нравится. Слишком длинное и слишком полосатое. Я бы не покупала его вообще.

2. Просятся аксессуары. Я бы добавила что-то яркое, но одно. Ярко-красные/зеленые бусы, крупный кулон или брошь.

3. Нравится. Но это набор на печальные будни - когда запара и нет сил и желания привлекать внимание к своей персоне. Такие образы тоже нужны. И этот очень гармоничный.

4-14. Сорочка в горох и белая с принятом лучше смотрятся с джинсами. А цветочный орнамент с песочными брюками. С серыми брюками лучше всего сели белая блузка с принтом и неброская из фото 3.

15. Платье все ещё не нравится.

И про кроссы. Кем вы работаете? Насколько жёсткий дресс-код?

0
05.06.2018
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

И извините, если что 😇

0
05.06.2018
Анна
Костя, 10 лет 10 месяцев Москва

Всё нормально, спасибо за советы)

Серое платье мне бесплатно досталось, может и не надену его никогда 🤔

Работаю инженером на заводе, дрес кода в общем то нет.

0
05.06.2018
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Тогда отличные кроссы. Надо же что-то удобное. А они ещё и красивые

0
05.06.2018

На вас все хорошо.но скучно очень)а кем вы работаете?

0
05.06.2018
Анна
Костя, 10 лет 10 месяцев Москва

На счет скучно, мне просто надоело пркупать «что то интересненькое», а потом это не носить 🤷🏻‍♀️

Работаю инженером на заводе)

0
05.06.2018
Oksana
Георгий, 19 лет 6 месяцев Москва

А вы покупайте носибельное и интересненькое)

0
05.06.2018
Анна
Костя, 10 лет 10 месяцев Москва

Дело не в носибельности, а в том, что мне это кажется праздничным. Вот например, блузка с цветами и расклешеными рукавами, до сих пор раздумываю, можно ли её на каждый день носить или только по праздникам? 🤷🏻‍♀️

0
05.06.2018
Oksana
Георгий, 19 лет 6 месяцев Москва

Ну какая же она праздничная? Обычная, на каждый день.

0
05.06.2018
В ж и к
Ольга

Только летом в жару с лёгкой юбкой, джинсами или шортами.

0
05.06.2018

само платье норм, но точно не с черным кардиганом, как на первом фото. можно с короткой джинсовой курточкой, красной например или накройняк белой и белые кросы и будет зачётный образ

голубая рубашка с воланами на рукавах отстойная

в принципе все рубашки/футболки у вас однотипные и гамма и пошив прямой, вы их так и носите на выпуск?

0
06.06.2018
Анна
Костя, 10 лет 10 месяцев Москва

Да, живот прикрываю 😬

0
06.06.2018

в облегающем платье я вижу животик, если б не было б фото в платье, я б подумала что у вас там под рубашками огромный пузень)))

докупите себе пару, тройку платьев
0
06.06.2018
marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка

1. Кроссовки классные.

2. А почему туфли / босоножки / каблуки не рассматриваете?

3. Я бы не стала брать чёрные / т.синии рубашки.

4. Вам прямо просится что-то светлое. Светлый верх.

5. И про рукава. Я вот тоже была инженер- технолог на заводах. Сейчас в декрете. Так вот я целиком переодевалась. И рукава, юбки, каблуки нужны были только до/ после работы.

0
05.06.2018
Анна
Костя, 10 лет 10 месяцев Москва

На фото я в черных туфлях, это типа сменка моя будет. Каблуки не ношу, потому что ступня в них болит. У нас кондиционеры везде и в босоножках будет холодно.

Я очень люблю темно синий цвет 💙

Светлое стараюсь добавлять)

А работаю за компьютером, переодеваться не надо, я на заводе, но в цеха не хожу (только если к мужу в обед)).

0
05.06.2018
marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка

Понятно. Вопросов больше нет

0
05.06.2018
В ж и к
Ольга

Что-то у вас монохрома много)))

Брюнетке можно и поярче цвета носить. Мне кажется, платьев в гардеробе мало, а вам, скорее всего, в них хорошо.

0
05.06.2018
Анна
Костя, 10 лет 10 месяцев Москва

В платьях очень редко хожу, мне в них не очень комфортно

0
05.06.2018
В ж и к
Ольга

Всем так))), а шо делать!?

0
05.06.2018

Для работы все ОК. Кроме белой блузы с полосами. Ну не ваше это. Платье отличное! Кросы класс. Подходят подо всё кроме песочных брюк

0
05.06.2018
Анна
Костя, 10 лет 10 месяцев Москва

А мне она так нравится! Если не на работу, то с ребенком в жару гулять будет очень комфортно) спасибо)

0
06.06.2018

Я на гуру моды не претендую. Вообще мало что в ней смыслю. Тут вот многим платье ваше не понравилось. А мне наоборот. Оно вот прям ваше, как вторая кожа!

0
06.06.2018
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

все норм, кроме блузки с рукавами-воланами, с вышивкой. насчет кроссовок - не подскажу.

0
06.06.2018
Яна GO
Доченька, 22 года 7 месяцевСыночек, 19 лет Дюссельдорф

А мне как раз наоборот, только комплект с этой блузкой понравился. )

0
06.06.2018
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

а мне кажется, Ане больше блузки рубашечного типа идут, с в-образным вырезом. а эта простит и взрослит!

0
06.06.2018
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Мне не нравится платье с первого фото, все остальное нравится. Пока только выходите на работу, осмотритесь, бюджет выделите , поймете чего хотите, и сможете дополнить гардероб. Я бы обратила внимание на ягодные оттенки, синий поярче можно (не кричащий, но не бледный), изумрудный. Просто пусть будут цвета посмелее.

0
05.06.2018
Анна
Костя, 10 лет 10 месяцев Москва

В общем понятно, большинством голосов платье в топку)

Спасибо за советы)

0
05.06.2018

Мне не нравится голубая блуза с вышивкой цветочками. Остальное, по-моему, очень здорово смотрится) А вот насчет кроссовок не уверена. Но я в принципе не люблю серебряные и золотые вещи - на мой взгляд это дешевит. Но возможно только на мой=)

0
05.06.2018
Анна
Костя, 10 лет 10 месяцев Москва

Я вообще хотела белые кеды, но не нашла подходящих, мне вообще сложно обувь подобрать, а эти вроде ооочень удобные)

0
06.06.2018
Sarafasha
Маша-Машулка, 12 лет 8 месяцевКсюша-Шуршалка ( Ксюнинка), 10 лет 8 месяцевМальчишечка, 2 года 1 месяц Севастополь

Для меня все носительно,единственное - темные верха перетягивают все внимание на себя,сначала я вижу черные блузки,а потом прекрасный цвет лица. В светлом я сразу вижу ваше лицо,темный как то вас " забивает". Может к темному верху и правда юбку примерить?

0
05.06.2018
Анна
Костя, 10 лет 10 месяцев Москва

Посмотрю что нибудь 🤔

Пожалуй, я верну в магазин темно синиюю блузу с рукавами.

0
05.06.2018
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
05.06.2018
Дарья
Алиса, 11 лет 4 месяцаВалерия, 3 года 4 месяца Челябинск

Кроссовки отличные! Я бы к этим верхам прикупила юбку-карандаш цвета фуксии! И цвета добавите и юбка нужна)

0
05.06.2018
Анна
Костя, 10 лет 10 месяцев Москва

Фуксия 🙈

0
05.06.2018
Kerry
Моя Зая, 16 лет 9 месяцевМое счастье, 6 лет 5 месяцев Пермь

Мне понравились только первые три комплекта, остальное не сидит на вас, и мне не нравится сильная разница в фактуре ткани: плотные темные джинсы и легкие кофточки как то из разных опер и сезонов чтоли...

0
05.06.2018

Вернуть топ в цветочный принт без рукавов- смотрится вам малым. Чёрная обувь под светлые брюки тоже не очень. Зачем несколько однотитипных темных топов?

0
06.06.2018

Мне все на вас нравится. Сама тоже люблю на выпуск блузы носить. Тоько хочется яркости.. вы такая молодая- прикупите пару блузок сочного цвета, вместо темных, или платком ярким обыграть их

0
06.06.2018
Ninel
Котик обормотик, 8 лет 10 месяцев Абаза

не понравилась голубая блузка в белый горошек🙅‍♀️ а так, я бы прикупила ярко синии брюки/джинсовую или песочную юбку.

0
05.06.2018
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Только блузка с расклешенным рукавом нравится. Еще черная рубашка, но с тонким поиском и яркими брюками бы. Остальное делает вас бесформенной и мрачное очень.

0
05.06.2018
Oksana
Георгий, 19 лет 6 месяцев Москва

Всё скучное, но всё Вам подходит.

0
05.06.2018
Анна
Костя, 10 лет 10 месяцев Москва

Ахах) спасибо)

0
05.06.2018

Комплекты не плохие , но цвета мало.

0
05.06.2018
Платье - рубашка ч.2 и еще немного о выпускном из детского сада

Похожие записи