Скоро на работу, прошлась по магазинам, собрала комплекты, что то из этого старое, что то новое. Хочу докупить синюю юбку карандаш и, возможно, заменить песочные брюки. Прокоментируйте пожалуйста, всё ли сочетается? Может что то вернуть, пока не поздно или что то наоборот докупить? 




И еще такой вопрос: можно ли эти кроссы считать «подо всё» из моих комплектов или их только с джинсами обуть можно? 