Купила пару лет назад такую штучку аж за 4 тысячи рублей и одевала аж целых 1 раз в отпуске)
Подскажите, сейчас так можно носить? На улицу выйти не стремно в этом балдахине?🙈
🙈🙈 
Купила пару лет назад такую штучку аж за 4 тысячи рублей и одевала аж целых 1 раз в отпуске)
Подскажите, сейчас так можно носить? На улицу выйти не стремно в этом балдахине?🙈
🙈🙈 
Я ношу подобную, то ли рубаха, то ли кардиган, то ли платье. Классная одёжка.
Очень крутая штука! Я бы носила с удовольствием. Ну только без Джинс и топа и застегнутым конечно ) как платье-рубашку. Наверно, это оно и есть
а почему нет? или так, а в жару как самостоятельную вещь с яркими босоножками и тонким ярким ремешком
хахаха))) спасибо, не ожидала что мой живот такой фурор произведет)
Ну я думаю, что Вы произвели фурор в целом, просто написала про то,что первым в глаза бросилось после шмоток;))))
Ой сейчас мне кажется это ТАК модно! За последнюю неделю в нескольких магазинах встретила такое, и не очень то дёшево!
очень даже не стремно! И как накидка и как отдельное платье! ))))
Я, к сожалению, не специалист, но такие штуки обожаю. На вас выглядит классно👍🏻