Завтра буду в Литве.
Катерина не так давно вкладывала пост из холодного Таллинна, советуя всячески утепляться в поездку. Я настроилась на куртки и вязаные кардиганы с резиновыми сапогами. А сейчас смотрю прогноз, там жарче, чем у нас! Рига +28 вообще.
Я знаю тамошний климат, в курсе, что надо всегда брать дождевик и солнечные очки. Но в сомнениях, не будет ли мне парко в длинных штанах и тёплых кофтах, коих я накидала в чемодан.
Местные девушки, что скажете? В чем сами сейчас ходите?