Аля Одри Хепберн )) На ногах обычные остроносые балетки, впереди синие, сзади цветы в цвет сумки
К слову платьку сто лет в обед, я не помню даже фирму, то ли села, то ли зара, то ли какой то аналогичный масс маркет. Но для меня сейчас (спустя 3 мес посое родов) кайф влезть в вещь, которую носила 3-4 года назад. ))
На аксы и косметику времени не было, опоздали бы на "Монстры на каникулах 3".
Зы. Мультик бомба!! Очень рекомендую!



