Войти

Моя прелесть номер раз :))) (просили показать что придёт)

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

ням ням! я облизнулась!

даже просто черная сумочка должна быть красоткой! :)
0
01.11.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

Марик, Я в эту застёжку влюбилась. Мне это так напомнило ретро стиль 50-60х :)))

0
01.11.2018
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

на себе покажи! :)

0
01.11.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

Это ж надо "образ" подбирать 🤣🤣🤣

0
01.11.2018
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

приличное пальто сапожки и сумочка!

а пальто хоть на голое тело ☺️

0
01.11.2018
Мама девочки (17 лет) Москва


Позировать и наряжаться долго неохото:))) это чтоб размер был понятен. Она не малышка.

0
01.11.2018
Мама мальчика (18 лет) Зеленоград

Однозначно ваша сумка!!!очень вам идёт! !!

0
01.11.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

Она очень классная :)) Я прям не жалею что взяла, тем более за эту цену. За 120-130 Как она стоит везде - жаба б не дала. Я не настолько обеспечена.

0
01.11.2018
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Дааа. Это ваша вещь!

0
01.11.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

Я потому и медитировала месяц на неё :)) прям влюбилась. Но ценник был для меня высокий. А тут как-будто небеса меня услышали :))) и выдали ценник ровно мой предел для цены сумки :))) как специально.

0
01.11.2018
Мама девочки (11 лет) Линц

Красота!!! Поздравляю с покупкой)) Люблю красивые сумки, но такую мне пока некуда носить. Вот выйду на работу с ноября, там уже на всяких корпоративах можно будет блеснуть))) А я для себя случайно открыла сайт люкс сэконд хэнд, там бу вещи продают, НО его прелесть в том, что есть много абсолютно новых вещей по ценам в 2-3 раза ниже, дешевле уже нигде не купишь. Правда минус в том, что выбор у одного дизайнера очень ограничен и почти все в единственном экземпляре. Засматриваюсь на эти 2 сумки



У них немного оттенок разный, пока не решила какой лучше, склоняюсь к правой. Ну и жду очередного снижения цены)) Они изначально 1000 были, теперь 719, к рождеству возможно до 650 или больше снизят)) Как раз подарок к новому году будет, а то муж все вокруг да около ходит, пытается неуклюже выяснить что я хочу. А я и сама пока не знаю 😁

0
01.11.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

Красивые!! Я к лету тоже буду бдить что-нибудь подобное по вменяемой цене. Я теперь верю что это возможно. 🤣 эта мне получается в 670 евро вышла :))

0
01.11.2018
Мама девочки (11 лет) Линц

Мне кажется светлые сумки зимой дешевле, во всяком случае там на многие светлые снизили цену.

0
01.11.2018
Москва

Ну класс!!😍 они обе супер!

0
07.11.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

И разныееее :))) потому я как та мартышка не смогла разорваться 🙈 . Ну плюсом к цене естественно :))))

0
07.11.2018
Москва

Я вот тоже не могу понять какая больше нравится))

0
07.11.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

Последняя в носке удобнее конечно. Ее можно через плечо и руки не заняты. У этой хоть и есть длинный ремень, но она "толстенькая" и с ним не очень носить.. Интереснее просто как радикюль в руке. Но это не всегда удобно.

0
07.11.2018
Москва

Знаешь, когда речь идёт о сумках дольче габбана на некоторые неудобства можно закрыть глаза🙈🤣

0
07.11.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

🤣🤣🤣

0
07.11.2018
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!А что с мужем.зачем переофрмляла?

0
01.11.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

Перелимит 1000 евро получился.

0
01.11.2018
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

оууу

0
01.11.2018
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Раньше в библиотэках были похожие замочки в картотеке)))

0
02.11.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

Ага :)) они так и позиционирует как старинный замок :)))

0
02.11.2018
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

С обновочкой! Классная!))

0
01.11.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

Вторую теперь с yoox жду :))) что там придёт по цене в 4 раза ниже :))))

0
01.11.2018
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Вах..супер..

0
01.11.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

Да! Она очень!

0
01.11.2018
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Арзамас

Поздравляю!!!!!

0
01.11.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

Жду вторую по ещё меньшей цене с yoox 🤣

0
01.11.2018
Брошь Снежинка из серебра - никто не видел? Фурла с хорошей скидкой

Похожие записи