Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Гардероб на работу (примерка)

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Раз оставили уже последний вариант, то ремень выкинуть этот вообще. Блузку на выпуск полностью (посмотреть как сядет) или заправить только спереди. Подобрать такого же цвета пиджак или кардиган. Туфли - ну вообще не смотрятся с брюками...


Посмотрите прям темно-темно синюю блузку или кофту, свободного кроя (Вы не толстая, но и фигура не модельная, не нужны Вам приталенные)




0
26.11.2018
Москва

голубую блузку не берите, не ваше, дешево смотрится

0
26.11.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Я голубую и не советовала 🤷🏼‍♀️

0
26.11.2018
Москва

Я наверное на телефоне не прокрутила и решила, что это картинки автора))

0
27.11.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

я Вас не хочу обидеть, но с другой стороны хочется высказать конструктивную критику ) блузы все однообразные, оставить из них нужно только одну, остальные смотрите другие фасоны. Черная юбка не очень, нужно что-то более актуальное - на запах\ с пуговицами \ ассиметричная. Рекомендую еще присмотреться к платью или сарафану. И не хватает аксессуаров - платок, пояс, украшение на шею.

0
27.11.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо! ничуть не обидели :) я положа руку на сердце признаюсь, что за модой не смотрела, что oodji и ostin и ньюеркер - это все магазины, где я вообще была и что то покупала. Чувствуете уровень, да?) сейчас какой-то переломный момент (или кризис среднего возраста...), когда хочется выглядеть стильно. У меня ж две дочки подрастают, мама для них должна стать примером :))) поэтому я и прошу критику и помощь! с аксессуарами совсем беда, я их не умею носить, и тем более выбирать...буду искать картинки в интернете.

Про юбку - спасибо, я боялась брать что-то непростое, наверное надо пробовать. Я заказала на примерку черную под кожу (еще не мерила) - это совсем мрак, да?..

Блузки попробовала выбрать приталенные, даже с геометрическим рисунком парочку. Ну и такую же , как персиковую, но голубую (подумаю какую оставить)


Платьев есть три штуки (одно темно синее футляр и два в цветочек). А вот сарафаны видимо входят в моду - раньше не замечала их в продаже. Очень интересно )

Спасибо большое ) мне нравится такая критика.

0
27.11.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

посмотрите сайт массимо, у них есть для офиса, так можно фасоны как раз запомнить

про переломный момент согласна, нужно меняться как раз когда хочется )) сама такая была ) а потом как пошло ))))

0
27.11.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

А вы не посоветуете сарафан под водолазка для офиса зимой? Гже купить?Дресс код не строгий. Спасибо

0
30.11.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

На solo_u видела несколько, в Снежной на сайте

0
30.11.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Вена

Я люблю стиль casual, поэтому посоветую посмотреть наверх какие-то кардиганы, не знаю, какой вам больше понравится и лучше сядет, что-то типа такого должно в итоге получиться. К вашему комплекту поискала бы наверное хаки, но не принципиально...Или светло-голубой приятного оттенка для контраста)


Image result for office casual women
Image result for office casual women
0
25.11.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо! Кардиган в планах на весну, сейчас в нем точно будет жарко

0
25.11.2018
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Берите тканевый, под него топ или футболку

0
26.11.2018
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Попробуйте с вашими блузка и вариант:закатать рукава, поднять слегка воротник, вытащить позади их из рюк и. Бки. Как сейчас небрежно заправляют одежду. У Даши Трофимовой(по моему) на ютюбе было видео о том как носить вещи по модному😂. Советы дельные.

А если, хотите заправить, то берите юбки на талии, а вместо рубашки боди.
И внизу девчата правильно про пиджаки написали. Вам бы задора в одежде.
Ну и да вы толстая, это я вам, как 48 размера тётушка пишу. Ибо нефиг в своём 44 жаловаться, или 42?
0
26.11.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо))) приталенные блузки, рубашки. Записала. Я 46 рр 😱😱🙈 недалеко от вас ушла))

0
26.11.2018
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Да, ладно

😮 По фото 44

0
26.11.2018
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск

мне совсем не понравилась бордовая в горошек((( ненуна она вам

хотя я б и остальные не купила, Рассмотрите вариант приталенных рубашек и грудь подчеркнёте и "вкуснее" выглядеть будете)
0
26.11.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо! Да, на приталенные рубашки совсем не обратила внимание. Я много лет была любителем безразмерных балохонов и джинсов, а блузку последний раз вообще на защиту диплома покупала🙈🙈🙈

0
26.11.2018
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск

нахуа с такой фигурой балахоны?

если ж всё -таки то то смущает в фигуре, спереди или сзади, то и рубахи есть с выточками на одну только сторону
0
26.11.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Прекрасный итог. Я бы добавила голубой цвет наверх. Свитер, рубашка, блузка. Хорошо будет с брюками.

0
25.11.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо! Да, нежно голубой тоже надо посмотреть

0
25.11.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

И с вырезами поиграйте. Тип фигуры не решусь обозначить, но вроде перевернутый треугольник. Фасон блузки тогда тоже вам подойдет. У уникло такие блузки каждый сезон в разных цветах выходят, присмотритесь.

0
25.11.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Еще у Ксении скриншотила из капсулы удачный вариант с жилетом. У меня есть аналогичного кроя жилет, ношу зимой и летом. Оч удобная вещь, тепла не добавляет, а силуэт выстраивает.

0
25.11.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Брюки сели хорошо. Я бы и чёрные взяла.

А вот из блузок... Красная в горох так ниче. Остальное (извини) - серенькая секретарша.

Смотри блузки навыпуск. Без застежек, чтоб одевались через голову. Хочется что-то однотонное, но хорошего цвета (можно будет с украшениями поиграть). Может, и белый, но яркий. Не нужна тебе ни пудра, ни беж. Может, если загоришь? Но не сейчас.

И наоборот: что-то яркое. С крупным рисунком или вставками (вот тут важно не перестараться, но я в тебя верю).

0
26.11.2018
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Ростов-на-Дону

Итоговый комплект хороший получился.

Я бы ещё добавила вместо блузки свитер (если у вас не жара на работе). Например молочного цвета или бежевого или поярче , примерять надо. Хочется в такую погоду уюта), тепла).

Фигура у вас хорошая, вы толстых не видели).

Посмотрите ещё что нибудь, черная юбка мне тоже понравилась. Можно и не чёрную, а серую или темносинюю, разные фасоны попробовать примерить.

0
25.11.2018
Мама двоих (13 лет, 33 года) Тихуатлан

Мне понравился комплект и понравилась голубая блузка- она отлично к этим брюкам подошла. Что не по размеру- не увидела. Наоборот- секси -секси. 😜

Отлично сели черные брюки !!!👍👍👍 правильно что перезаказала

Чёрной юбке- нет! В таком сочетании(белый верх+черный низ) ты похожа на официантку , банковского клерка или пионерку без галстука

0
25.11.2018
Мама двоих (24 года, 14 лет) Яя

Чёрные, синие брюки сели лучше чем беж. В районе паха отчего образуются складки? Ну и для офиса цвет не сильно подходящий на зиму. Сейчас смотрите жакеты актуального фасона, кардиган. Посмотрите в инете что сейчас актуально в плане фасонов и вам будет легче делать выбор. Удачи. ИМХО

0
26.11.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо большое! Почти все советуют жакеты и карждмганы, обязательно куплю к весне. Сейчас в офисе очень жарко, и всем дует (если открыть окна)

0
26.11.2018
Мама троих (15 лет, 17 лет, 9 лет) Химки

В брюках синих Вы мне понравились. А вот юбке нет. Или простит, или полнит она Вас. К синим брюках хочется добавить еще темные остроносые туфельки. И удлиненный жилет пиджачного типа под пояс.

0
25.11.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо :-) жакет будет вторым этапом закупки🙈 а туфли надо поискать, да

0
25.11.2018
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Мне нравится комплект. С коричневыми брюками очень много чего подходит..по цвету и синий и изумрудный, белый черный, персик, беж. Я кстати такую рубашку то же присмотрела.,но белую не сильно она просвечивает? Кстати сверху можно надеть джемпер. Или жакет.

0
25.11.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо! Джемперы, жакеты к весне куплю на улице ходить, в офисе жара, там самое оно в майке сидеть🙈🙈 блузка просвечивает не сильно, но у меня было бюстгалтер телесного цвета, поэтому вообще незаметно)

0
25.11.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Бежевые брючки лучше смотрятся чем черные. Толстой вы совершенно не выглядите. У меня ощущение что бордовая блузка в горох вас простит.

0
25.11.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо! Бордовый сам цвет понравился, может другого кроя блузку поищу

0
25.11.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мне не нравится, как все сидит (возможно, неудачный ракурс). Юбка и голубая блузка точно нет. Комплект из молочной блузки и бежевых брюк в принципе норм, но без пояска и с другими туфлями. Туфли вообще отдельно от всей этой одежды.

0
26.11.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Вы стройная,чего наговариваете ☺ В черной юбке не нравится все:хочется,чтобы талия была повыше,а сама юбка чуть длиннее. Коричневые брюки вам идут. А зеленого,изумрудного цвета ничего на низ не искали? Чтоб не скучно 😄

0
26.11.2018
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Честно говоря очень скучный офисный гардероб,устаревшие возрастные рубашки,не совсем актуальные фасоны, советую брать сразу костюм,а не ломать голову с подбором пиджака под брюки

0
27.11.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я за предыдущие платьица ^_^

0
25.11.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Их оставила конечно :-) в них я себя чувствую прям девочкой, а в этих брюках-блузках - жЭнщиной😂😂😂

0
25.11.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

вот и я тебя вижу так же))

0
25.11.2018
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Рубашки не понравилась ни одна - сидят плохо. Надо классическую приталенную модель.

0
26.11.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Нижний Новгород

А мне понравилось все)

0
26.11.2018
С чем совместить? Платье для фотосессии ) добавила !!

Похожие записи