Гардероб на работу (примерка)

Честно говоря очень скучный офисный гардероб,устаревшие возрастные рубашки,не совсем актуальные фасоны, советую брать сразу костюм,а не ломать голову с подбором пиджака под брюки
27.11.2018
я Вас не хочу обидеть, но с другой стороны хочется высказать конструктивную критику ) блузы все однообразные, оставить из них нужно только одну, остальные смотрите другие фасоны. Черная юбка не очень, нужно что-то более актуальное - на запах\ с пуговицами \ ассиметричная. Рекомендую еще присмотреться к платью или сарафану. И не хватает аксессуаров - платок, пояс, украшение на шею.
27.11.2018
Спасибо! ничуть не обидели :) я положа руку на сердце признаюсь, что за модой не смотрела, что oodji и ostin и ньюеркер - это все магазины, где я вообще была и что то покупала. Чувствуете уровень, да?) сейчас какой-то переломный момент (или кризис среднего возраста...), когда хочется выглядеть стильно. У меня ж две дочки подрастают, мама для них должна стать примером :))) поэтому я и прошу критику и помощь! с аксессуарами совсем беда, я их не умею носить, и тем более выбирать...буду искать картинки в интернете. Про юбку - спасибо, я боялась брать что-то непростое, наверное надо пробовать. Я заказала на примерку черную под кожу (еще не мерила) - это совсем мрак, да?.. Блузки попробовала выбрать приталенные, даже с геометрическим рисунком парочку. Ну и такую же , как персиковую, но голубую (подумаю какую оставить) Платьев есть три штуки (одно темно синее футляр и два в цветочек). А вот сарафаны видимо входят в моду - раньше не замечала их в продаже. Очень интересно ) Спасибо большое ) мне нравится такая критика.
27.11.2018
посмотрите сайт массимо, у них есть для офиса, так можно фасоны как раз запомнить про переломный момент согласна, нужно меняться как раз когда хочется )) сама такая была ) а потом как пошло ))))
27.11.2018
А вы не посоветуете сарафан под водолазка для офиса зимой? Гже купить?Дресс код не строгий. Спасибо
30.11.2018
На solo_u видела несколько, в Снежной на сайте
30.11.2018
Раз оставили уже последний вариант, то ремень выкинуть этот вообще. Блузку на выпуск полностью (посмотреть как сядет) или заправить только спереди. Подобрать такого же цвета пиджак или кардиган. Туфли - ну вообще не смотрятся с брюками... Посмотрите прям темно-темно синюю блузку или кофту, свободного кроя (Вы не толстая, но и фигура не модельная, не нужны Вам приталенные)
26.11.2018
голубую блузку не берите, не ваше, дешево смотрится
26.11.2018
Я голубую и не советовала 🤷🏼‍♀️
26.11.2018
Я наверное на телефоне не прокрутила и решила, что это картинки автора))
27.11.2018
А мне понравилось все)
26.11.2018
мне совсем не понравилась бордовая в горошек((( ненуна она вам хотя я б и остальные не купила, Рассмотрите вариант приталенных рубашек и грудь подчеркнёте и "вкуснее" выглядеть будете)
26.11.2018
Спасибо! Да, на приталенные рубашки совсем не обратила внимание. Я много лет была любителем безразмерных балохонов и джинсов, а блузку последний раз вообще на защиту диплома покупала🙈🙈🙈
26.11.2018
нахуа с такой фигурой балахоны? если ж всё -таки то то смущает в фигуре, спереди или сзади, то и рубахи есть с выточками на одну только сторону
26.11.2018
Попробуйте с вашими блузка и вариант:закатать рукава, поднять слегка воротник, вытащить позади их из рюк и. Бки. Как сейчас небрежно заправляют одежду. У Даши Трофимовой(по моему) на ютюбе было видео о том как носить вещи по модному😂. Советы дельные. А если, хотите заправить, то берите юбки на талии, а вместо рубашки боди. И внизу девчата правильно про пиджаки написали. Вам бы задора в одежде. Ну и да вы толстая, это я вам, как 48 размера тётушка пишу. Ибо нефиг в своём 44 жаловаться, или 42?
26.11.2018
Спасибо))) приталенные блузки, рубашки. Записала. Я 46 рр 😱😱🙈 недалеко от вас ушла))
26.11.2018
Да, ладно 😮 По фото 44
26.11.2018
Брюки сели хорошо. Я бы и чёрные взяла. А вот из блузок... Красная в горох так ниче. Остальное (извини) - серенькая секретарша. Смотри блузки навыпуск. Без застежек, чтоб одевались через голову. Хочется что-то однотонное, но хорошего цвета (можно будет с украшениями поиграть). Может, и белый, но яркий. Не нужна тебе ни пудра, ни беж. Может, если загоришь? Но не сейчас. И наоборот: что-то яркое. С крупным рисунком или вставками (вот тут важно не перестараться, но я в тебя верю).
26.11.2018
Мне не нравится, как все сидит (возможно, неудачный ракурс). Юбка и голубая блузка точно нет. Комплект из молочной блузки и бежевых брюк в принципе норм, но без пояска и с другими туфлями. Туфли вообще отдельно от всей этой одежды.
26.11.2018
Рубашки не понравилась ни одна - сидят плохо. Надо классическую приталенную модель.
26.11.2018
Вы стройная,чего наговариваете ☺ В черной юбке не нравится все:хочется,чтобы талия была повыше,а сама юбка чуть длиннее. Коричневые брюки вам идут. А зеленого,изумрудного цвета ничего на низ не искали? Чтоб не скучно 😄
26.11.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
С чем совместить? Платье для фотосессии ) добавила !!