Купила эту прелесть) Мне очень понравилась эта юбка!С чем лучше ее сочетать? Чёрные колготки и чёрная водолазка +аксессуары? 
Москва
Пожалуйста подскажите!!!! С чем носить эту прелесть)
Хоть с водолазками лапшой любого цвета что вам к лицу. Я бы молочный, светлоголубой, сливовый советовала. Хоть с худи, хоть со свитером овером. Низ определит колготки, универсально темные плотные или с принтом , если ноги позволяют. Базовая юбка по мне. Домой вернетесь, перемеряйте со всем в шкафу.
0
05.01.2019
Ответить
Москва
Так и сделаю, посмотрю дома перед зеркалом. Почему сложновато мне, я ношу платья разные либо джинсы. К джинсам подобрать не сложно, с платьями тоже, а вот с юбкой какой-то затык.....
0
05.01.2019
Ответить
Попробуйте с бордо. А вообще её можно с многими цветами сочетать, с чёрным будет тоска
0
05.01.2019
Ответить
Выглядит классно☺️ С водолазками, свитером, плотные колготки, стильные ботинки или сапогибез каблука👌
0
06.01.2019
Ответить