Войти

Верхняя одежда на весну

Tissa
Семён, 12 лет 2 месяца Москва

Актуальное сейчас - это пальто, хотите на долгие года, возьмите бежевое, серое и т.п. Хотите поярче и интереснее - возьмите цветное, клетку

Ваш вариант мне не очень понятен🤔

0
19.03.2019

🤣 понравилось что низ прикрыт и капюшон 🤷‍♀️думаю как гулять с ребёнком. Вообще пальто хороший вариант. Никогда правда не носила.

0
19.03.2019
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Пальто это красиво)) но по весенней снежно-слякотной грязи гулять с двухлеткой в длинном модном пальто - просто не особо практично))

Особенно если это будет качественный состав с кашемиром и т.д.

0
19.03.2019

😭тогда тонкий пуховик?! Но какой🤷‍♀️

0
20.03.2019
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

У меня, правда, вообще белая юбка и розовое пальто для прогулок ))))) но юбка экокожа, не пачкается. А пальто стирать в машинке можно)) а так много девочек вижу в парках, удлиненных куртках и чем-то спортивном

0
20.03.2019

Красотка. Пальто что за марка?

0
20.03.2019
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Спасибо))) это старая коллекция лав репаблик. Оооочень старая))))

0
20.03.2019
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Самое практичное, это тонкий пуховик, конечно) что-то такое

0
20.03.2019
ТаТа
Маленький Д, 13 лет 8 месяцев Москва

Незнаю, как в вашем регионе, а в Москве мы из зимнего сразу переодеваемся, практически в «летнее». Надоедает тёплая одежда, до ужаса. Из актуального на весну, это тренч. Его можно носить и ранней весной, когда снег растает и даже прохладным летом. Пальто, что на фото, неактуальное и бесполезное. Вы его проносите максимум неделю, потом в нем будет жарко. И не снимешь, в сумку не положишь, как легкий пуховик, например.

0
19.03.2019

Мы от вас в 200 км. Спасибо за ответ. Тренч хороший вариант, но надо что то потеплее на смену.( декрет🤷‍♀️Долгие пролгулки)

0
19.03.2019
Анна
Мой старший, 15 лет 2 месяцаМой средний, 13 летМой младший, 8 лет 3 месяца Москва

Сейчас в ИГ наткнулась на эту картинку в разделе «как не надо» 😉

0
20.03.2019

🤣🤣🤣дайте ссылку )

0
20.03.2019
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Я ещё в зимней парке хожу 🤣

Потом перейду на пальто,, их 2, оба по колено и овер.

0
19.03.2019
Мариана
Лия, 8 лет 3 месяца Москва
Кожаный тренч сейчас просто на пике)
0
26.03.2019
Олеся
Софья, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 5 месяцев Домодедово

Я сейчас в тонком пуховике юникло, не короткий, по колено. А потом будет пальто, сейчас в пальто мне ещё холодно. Если только на опять таки на тонкий пуховик-куртку его

0
19.03.2019

убрала зимнее вчера, хожу в пальто

0
19.03.2019
Актуально ли??? Пальто

Похожие записи