Девочки, где добыть полустельки, не крадущие размер?

Нужны в балетки и в лодочки на 4-5 см каблуке.
Стельки я так понимаю не вариант, так как носик острый?
Запас по размеру минимален, а большинство стелек уменьшают хорошенько так, на размер))
Смотрела всякие sholl, но даже не могу понять, как это должно выглядеть по форме! 
Ну и вопрос для тех, кто дочитывает посты до конца 😅, как вам кеды? Оставлять или нет?
В них тоже бы кожаная стелька не помешала 🙈.
