Купилось платье .Какие аксы к нему ? Серьги или что- то на шею ? Обувь : есть лодочки нюдовые .Подойдут ? А волосы ?

Купилось платье .Какие аксы к нему ? Серьги или что- то на шею ? Обувь : есть лодочки нюдовые .Подойдут ? А волосы ?

Нет , это A -STUDIO, что за фирма не знаю , в местном бутике купила , фото др добавила
Если офисный вариант - то лодочки, из украшений часы, возможно тонкие цепочки/подвеска аккуратные на шею. Нюдовые лодочки ко всему подойдут)
Волосы - укладка, прямые. То, что вам идёт)
А для повседневки интересно с кожаной косухой чёрного или бордово-винного цвета и ботинками)
А родной текстильный пояс заменить на ремень.
Но меня бы смущала блестящесть ткани) возможно на фото так кажется.
нечто мутное в тумане!!!
это кто ж такой горе-фотограф?!!!
серьги можно архитектурные, крупные и тонкий браслет на запястье.. сумочку маленькую, нежно-желтенькую.
на том цвет был мятный, а тут он довольно интенсивный...
вообще сюда не надо ничего, в нем самом слишком много всего. И воротник, и пояс, и плиссированная юбка... Так что максимум сюда серьги...
Но вообще воротничок этот смущает... Какой-то он немодный совсем... :(
Покажите на себе нормальную фотку?)
Это платье может быть вполне универсальным, думаю. И с лодочками, с тренчем, и также с кроссовками, кедами, ботиночками, косухой, джинсовкой, свитером).
У меня похожее мятное но в горошек
Я на фотке мамин халат вижу. Вы уверены, что это платье?