Войти
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Пушкино

Нужно мне это?)

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Однозначно нужно!)))) нравится на вас)

0
23.03.2019
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пушкино

А вот эту юбку там я купила. Как вам?


0
23.03.2019
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пушкино

И ботильоны в Манго замшевые, давно на них смотрела, а тут померяла и очень удобные оказались! Пальто Зара, куплено ещё в зимнюю распродажу.


0
23.03.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Всё очень красиво на вас. В пост и это надо было:)))

0
23.03.2019
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Очень красиво!)

0
23.03.2019
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Супер! Лаконично и красиво 👍🏼

0
23.03.2019
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Видела эту юбку) очень удобная и прикольная! Но мнущаяся, конечно))

0
23.03.2019
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пушкино

Будет "благородная помятость"))

0
23.03.2019
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Отличная юбка! Сколько такая стоит?

Меня на болотный зелёный потянуло 🙈

0
23.03.2019
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пушкино

2199 руб. Меня она тоже покорила, у моей мамы в 90-е годы подобная была))

0
23.03.2019
Москва

Вот эта юбка - огонь🔥 с этим джемпером просто отлично!

0
23.03.2019
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Классная юбка! Она же не плотная? С майками/футболками будет здорово летом!

0
23.03.2019
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пушкино

Да, для лета отлично! 100% хлопок. С футболкой тоже померяла


0
24.03.2019
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Красота! А откуда юбка?

0
24.03.2019
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пушкино

Мохито

0
24.03.2019
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо

0
24.03.2019

Понравилось все! Похожая юбка у меня есть.) Классная

0
23.03.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

По-моему, здорово смотрится. Цвет джемпера очень приятный. А что смущает?

0
23.03.2019
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пушкино

Кажется, что юбка слишком облегающая. Сейчас вроде более свободные в моде

0
23.03.2019
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Юбка сидит отлично) лучше, чем на некоторых моделях)) и фасон, что надо)

0
23.03.2019
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Первым двум моделям юбки явно малы, кто их так нарядил((((

0
24.03.2019
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Это бразильские модели)))

0
24.03.2019
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пушкино

У розовой с вашего фото немного другой, более свободный фасон. В таком бы я себя чувствовала комфортней. Может поискать ещё где-то

0
24.03.2019
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Кажется в заре и страдивариус по свободнее фасоны были, если не ошибаюсь)

0
24.03.2019
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пушкино

Думаю, что юбку надо взять, но не с этим джемпером, он толстоват для нее. Поискать какую-то блузочку типа тех, что на моделях

0
24.03.2019
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

У юбки фасон мне очень нравится, про пояс согласна, его можно либо убрать, либо носить более расслабленно с тонким верхом. На счёт сочетания этих позиций вместе не уверена, попробуйте добавить что-то в тон пуговиц - сумку жёсткой формы или сапоги.

0
24.03.2019
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пушкино

Есть такая сумка Манго, мне кажется подошла бы с другим верхом

0
24.03.2019
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

У меня есть а такой же расцветке )) только модель другая, очень люблю эту сумку )) попробуйте все верха приложить к этой сумке и юбке! Наверняка найдёте несколько интересных вариантов 👌

0
24.03.2019
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Цвет у джемпера красивый. Но не пойму его с этой юбкой... То ли ракурс, то ли не пара они.

0
23.03.2019
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я вот смотрю на форму рукавов - они такие уютные, расслабленные, а юбка держит форму. Джемпер с втачными рукавами сел бы лучше

0
23.03.2019
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Меня здесь больше смущает, что фигура стала явный перевёрнутый треугольник, талии почти нет. Возможно, это не так и дело в ракурсе. А может и джемпер увеличил

0
24.03.2019
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Ой как мне нравится..Все надо брать))) но носить отдельно)) и бант не такой вязать..на юбке более раслаблебный что ли ..

0
24.03.2019
Тегусигальпа

Замените пояс на ремень и будет отлично!!!

0
24.03.2019
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Мне нравится. Кажется неизбитым, интересным.

0
23.03.2019
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Я поняла, что меня смущает. Это чёрные пуговицы на юбке.

0
23.03.2019
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Ивантеевка

Понравилось!

0
24.03.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Челябинск

Мне нравится. Берите))

0
24.03.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Прелесть какая) мне нравится! 👍🏻

0
23.03.2019
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Нравится, но не вместе

0
23.03.2019
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Конечно,надо 😊оч хорошо

0
23.03.2019
юбки.. Немного из последних покупок

Похожие записи