Меряла сегодня в Мохито джемперок и юбку, но не взяла. Так вот вопрос - оно мне надо?
Понравилось сочетание цветов, свежо, как мне кажется.

Меряла сегодня в Мохито джемперок и юбку, но не взяла. Так вот вопрос - оно мне надо?
Понравилось сочетание цветов, свежо, как мне кажется.

Однозначно нужно!)))) нравится на вас)
А вот эту юбку там я купила. Как вам?

И ботильоны в Манго замшевые, давно на них смотрела, а тут померяла и очень удобные оказались! Пальто Зара, куплено ещё в зимнюю распродажу.

Всё очень красиво на вас. В пост и это надо было:)))
Видела эту юбку) очень удобная и прикольная! Но мнущаяся, конечно))
Отличная юбка! Сколько такая стоит?
Меня на болотный зелёный потянуло 🙈
2199 руб. Меня она тоже покорила, у моей мамы в 90-е годы подобная была))
Классная юбка! Она же не плотная? С майками/футболками будет здорово летом!
Да, для лета отлично! 100% хлопок. С футболкой тоже померяла

По-моему, здорово смотрится. Цвет джемпера очень приятный. А что смущает?
Кажется, что юбка слишком облегающая. Сейчас вроде более свободные в моде
Юбка сидит отлично) лучше, чем на некоторых моделях)) и фасон, что надо) 
Первым двум моделям юбки явно малы, кто их так нарядил((((
У розовой с вашего фото немного другой, более свободный фасон. В таком бы я себя чувствовала комфортней. Может поискать ещё где-то
Кажется в заре и страдивариус по свободнее фасоны были, если не ошибаюсь)
Думаю, что юбку надо взять, но не с этим джемпером, он толстоват для нее. Поискать какую-то блузочку типа тех, что на моделях
У юбки фасон мне очень нравится, про пояс согласна, его можно либо убрать, либо носить более расслабленно с тонким верхом. На счёт сочетания этих позиций вместе не уверена, попробуйте добавить что-то в тон пуговиц - сумку жёсткой формы или сапоги.

Есть такая сумка Манго, мне кажется подошла бы с другим верхом
У меня есть а такой же расцветке )) только модель другая, очень люблю эту сумку )) попробуйте все верха приложить к этой сумке и юбке! Наверняка найдёте несколько интересных вариантов 👌
Цвет у джемпера красивый. Но не пойму его с этой юбкой... То ли ракурс, то ли не пара они.
Я вот смотрю на форму рукавов - они такие уютные, расслабленные, а юбка держит форму. Джемпер с втачными рукавами сел бы лучше
Меня здесь больше смущает, что фигура стала явный перевёрнутый треугольник, талии почти нет. Возможно, это не так и дело в ракурсе. А может и джемпер увеличил
Ой как мне нравится..Все надо брать))) но носить отдельно)) и бант не такой вязать..на юбке более раслаблебный что ли ..
Мне нравится. Кажется неизбитым, интересным.
Я поняла, что меня смущает. Это чёрные пуговицы на юбке.
Конечно,надо 😊оч хорошо