Всем привет!
схватила сапоги от жадности с невиданным скидосом. Но не могу понять, с чем носить. Лет 5 назад надела бы к скинни, но сейчас ведь так не носят(( классные, удобные, замша на коже мягкая-мягкая и фасон как надо вроде - высокие и широкие. А по факту сейчас у меня одно платье для них😭
Подскажите, модницы, к чему ещё пристегнуть? Или сдать и купить модные невысокие казаки?


Вот ещё с одним платьем, целиком видно 