В чем вы гуляете с ребенком в моросящий, мелкий дождик? Или когда может пойти дождь в любой момент. Ну вот на температуру от +8 (как сейчас в Москве), ну и летом?) Я больше про верхнюю одежду, но и обувь может посоветуете классную?)
Дождевики типа "клеенка" не рассматриваю, в них же упариться можно...зонт пока не могу таскать, так как коляска и ребенка надо ловить повсюду, не удобно..
Нашла в инете несколько моделей дождевиков ну они как курточки, но более-менее приличные стоят по 6-7 тыс., а хочется чего-то попроще пока, одежды и так много, но вот в дождь совсем не в чем выйти. Но если прям совсем что-то классное, то могу и разориться)
Можете что-то посоветовать? Может какие-то конкретные бренды или модели? Буду очень благодарна!





, думаю, нафиг, не пойду я в дождь гулять)))





