Войти

В чем гулять маме с ребенком в дождь?

MomS
Моя радость , 8 лет 6 месяцевМоё счастье, 6 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Какая актуальная тема. Я вчера промокла вся пока гуляли. В конце были Вишенка, сын нырнул в песок прям лицом. Вот уж и правда поросята шли😂

0
11.04.2019
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

И я промокла, но у меня совсем не подходящая одежда на данный момент, даже капюшона нет!)))

0
11.04.2019
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

я в итоге купила куртку и дождевик на тепло в Декатлоне!)) и Не дорого и прям супер не промокает))) Сверху комент написала с ссылками если надо)

0
14.04.2019
MomS
Моя радость , 8 лет 6 месяцевМоё счастье, 6 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Скинь фотки,пжл:)

0
14.04.2019
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

Вот такая 2500, тут тоже круто капюшон затягивается и закрывает все, прям как космонавт можно утянуться) конечно это не фешн-мода, но вполне прилично для гулянок с ребенком под дождем!)) уже дома проверила под краном, ничего не промокает.


0
14.04.2019
MomS
Моя радость , 8 лет 6 месяцевМоё счастье, 6 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Блин,классные вообще. Надо тоже в декатлон съездить, посмотреть,что есть,может тоже,что прикуплю😍

Из фешн моды мамы сидят на скамейках и кричат ребёнку: не лазий на горку,она грязная!😂 А нам надо везде лазить за детьми и,чтоб было комфортно в любую погоду😊

0
15.04.2019
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

это точно! 👍

0
15.04.2019
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

Такая 999, но это просто легкий дождевик, с собой удобно брать) прям совсем невесомый и тонкий, но круто закрывает голову, капюшон удобный от дождя!)


0
14.04.2019
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

я в бифри примеряла дождевик, цвета разные есть; вроде ничего по ощущениям, по магазину ходила, чтоб понять)) сапоги резиновые сейчас много симпатичных.
Но дождевик не взяла в итоге 😁, думаю, нафиг, не пойду я в дождь гулять)))

0
10.04.2019
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

спасибо!

0
11.04.2019
Маша
Солнышко мое, 6 лет 9 месяцев Москва

откуда ваша футболка?

0
11.04.2019
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

это все из бифри) я ж в примерочной) футболки неплохие, кстати.

0
11.04.2019
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

Я в итоге купила (как мне посоветовали в Декатлоне) куртку и дождевик!) Если кому интересно или может пригодится, вот ссылки:

Вот такие я купила:

Куртка водонепроницаемая серая https://www.decathlon.ru/kurtka-mh100-zhen_e1-id_8492378.html она не очень теплая, думаю на погоду от +12-15, можно с поддевой носить и будет теплее)

И вот такой дождевик-куртка водонепроницаемый когда тепло будет, он совсем невесомый, удобно носить с собой)

https://www.decathlon.ru/dozhdevik-nh100-raincut-zhen_e1-id_8383702.html

Еще такую куртку смотрела, она с подкладкой которую можно снимать, она уже теплее. Тоже классная, но не взяла, так как впереди все же лето)

https://www.decathlon.ru/kurtka-travel-100-3-v-1-zhen_e3-id_8492933.html

0
14.04.2019
М.М.К
Котя, 19 лет 11 месяцевКотя 2, 11 лет 9 месяцевАнушик, 9 лет 3 месяца Москва

Софтшел или мембрану, и в Фамилии много и на ВБ, посмотрите name it, ticket to heaven, premont, regatta, tresspas со скидками брала за 1500-2000, на ноги в откровенный дождь лемиго, в слякоть летом кроксы-туфли выручали

0
11.04.2019
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

спасибо! Это на ребенка или на маму? Посмотрела name it, ticket to heaven, все детское)))

0
11.04.2019
М.М.К
Котя, 19 лет 11 месяцевКотя 2, 11 лет 9 месяцевАнушик, 9 лет 3 месяца Москва

Я себе брала, есть большие размеры

0
11.04.2019
М.М.К
Котя, 19 лет 11 месяцевКотя 2, 11 лет 9 месяцевАнушик, 9 лет 3 месяца Москва

Ещё из Юникло плащ heat tech есть, в дисконты спортивных фирм можно зайти, поискать

0
11.04.2019
Ricca
Москва

Покупала в фамилии куртку дождевик за 1400. И кроссовки в декатлоне непромокашки, на случай совсем ливня - сапоги резиновые. Когда +8 надеваю под дождевик тонкий пух.

https://m.babyblog.ru/user/womoney/541255

0
10.04.2019
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

спасибо! а кроссовки и правда не промокают если по лужам случайно пройтись?)

0
10.04.2019
Ricca
Москва

Они даже зимой в снегу не промокают, можно ходить по лужам специально))

0
11.04.2019
Ирина
Щепек, 14 лет 6 месяцевНик, 11 лет 6 месяцевГрю, 7 лет 8 месяцев Рязань

у меня ecco gore-tex

Картинки по запросу ecco gore-tex белые
и прорезиненная парка из зары, но в ней потеешь.
Похожее изображение
0
11.04.2019
Марина
Василька, 8 лет 7 месяцев Москва

Последнее время на себя жалко денег и времени, поэтому вот мой вариант (неплохая вещь оказалась) https://www.decathlon.ru/kurtka-travel-100-3-v-1-zhen-_e2-id_8492938.html

0
13.04.2019
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

класс, спасибо! Я совсем забыла про Декатлон!)))

0
13.04.2019
Тали
Сын, 8 лет 9 месяцевДоченька, 8 месяцев 7 дней Москва

А я зонт таскаю, поэтому заказала себе лёгкую прогулку коляску, аналог уоуа. Зонт в рюкзак или корзинку и коляску второй рукой) Модных недорогих дождевиков не видела) да и не люблю , когда дождик в лицо моросит . На сейчас у меня обычные куртки из золлы, а вот что действительно советую, так это резиновые сапоги! Не пожалеешь!

0
11.04.2019
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

У меня коляска не очень едет одной рукой с зонтом. Вернее едет, но мне не удобно совсем.

Спасибо, посмотрю резиновые сапоги!) Пока еще у меня обувь не промокала, хожу в кроссовках кожаных) Но посмотрим что будет дальше!)))))

0
11.04.2019

Как раз купила себе в этом году 2 парки-дождевика в Фамилии. Один совсем легкий, тоненький, фирмы Токио Ландри, можно даже с собой таскать, а второй мембранный, плотный, фирмы PWD Room, можно и в более прохладную погоду, и показатели там серьезные. Нравится то что обе удлиненные, есть капюшоны, утяжки. Цвета брала не маркие, с ребнком розовый цвет....неа.... Первый у меня черно-белый с неоновой окантовкой, второй серо-стального цвета. Первый стоил 1400, второй 2400, это со скидками в 70-80%. Так что не стоит тратиться, имхо. Сейчас жду еще одну куртку такого же плана, фирмы Trespass. На ноги есть резиновые сапоги и резиновые ботинки, одеваю в зависимости от того, насколько мокро.

0
11.04.2019
Тали
Сын, 8 лет 9 месяцевДоченька, 8 месяцев 7 дней Москва


0
11.04.2019
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

класс!))))

0
11.04.2019
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Мембранную куртку. Потеплее ещё. Я всегда одета, теплее чем ребёнок, и мерзну)

Дидриксонс у меня

0
11.04.2019
Юлия
Платон, 11 лет 8 месяцевЯрослав, 8 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Мне кажется в уникло есть какие плащи волшебные от дождя и ветра и легкие из ткани и не потеешь типа

0
11.04.2019
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

спасибо, посмотрю)

0
11.04.2019
Анна
Мой старший, 15 лет 2 месяцаМой средний, 13 летМой младший, 8 лет 3 месяца Москва

У меня такой плащ-дождевик. Более поздней осенью надевала под него жилетку.

0
10.04.2019
Катя
Альберт, 10 лет 7 месяцевДиана, 17 лет 6 месяцевВиолетта, 8 лет Москва

Взяла куртку Oysho. Непродуваемая и непромокаемая.

0
12.04.2019
Ольга
Нижневартовск

В дождь дома сидите)))

0
11.04.2019
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

не могу, дома хуже, ребенок с ума сходит, уж лучше под дождем!)))

0
11.04.2019

Мембрану какую-нибудь, у меня дидриксон

0
10.04.2019
На растерзание мой леопард. Бомж лучки)

Похожие записи