Вслед за девочками из сообщества, заказала рубашку. Приятно удивлена качеством) Не мнется, принт как будто из резины сделан, не стирается, плотная ткань.

Ее лучше заправленную носить? Не пойму, размер нормальный? Она мне свободна, не в обтяжку.
Если нужно, продублирую ссылку. Цена вопроса 600 руб.

