Войти

Рубашка Алиэкспресс

Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Я такую же заказала, белую. Постирала, нагладила ее, а она села.

0
19.04.2019
In My Heart
Ярославль

Значит, хорошо, что шире взяла

0
19.04.2019
Любовь
Санкт-Петербург

Попробовать постирать чтоли) я взяла L,оказалось сильно велика(хотя я и люблю посвободнее

0
19.04.2019

В холодной воде стирали и села? Моя не села. Я на 30 градусах стирала, как и весь лён-хлопок стираю.

0
19.04.2019
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Стирала на 30, в машинке

0
19.04.2019

И я так же :)) странно. Может я не заметила так как запас большой был..

0
19.04.2019
Нурайым
Старший сыночек, 10 лет 11 месяцевМладший сыночек, 8 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

Мне тоже пришла сегодня. Надо забрать с почты.все кажется купили кто прочитал пост😊.

0
19.04.2019

Надо мне с продавца комиссию потребовать 😂

0
19.04.2019
Анютка
Виктор, 10 лет 10 месяцев Псков

А я заказала белые тапки, как в вашем посте:)

0
21.04.2019
Thunder witch
Сына, 26 лет 4 месяца Минск

Поздравляю. А я свою все жду и жду

0
19.04.2019
In My Heart
Ярославль

Спасибо, она быстро до Мск дошла, недели за 2 всего

0
19.04.2019
Thunder witch
Сына, 26 лет 4 месяца Минск

Моя, видимо, пешком идет))), а я еще Оксаной рекомендованные тапки хочу), видимо, надо брать не дожидаясь рубашки)

0
19.04.2019

Заказывай тапки! Они супер! Я их таскаю не снимая практически.

0
19.04.2019
In My Heart
Ярославль

а можно ссылку?

0
19.04.2019
Thunder witch
Сына, 26 лет 4 месяца Минск

Хорошо)) спасибо. Надеюсь, до осени придут,😀

0
19.04.2019

😂 мне тапки быстрее рубашек пришли.

0
19.04.2019
LittleDonny
Анна

Заправленной, да. Размер нормально. Может ещё одну пуговку растегнуть?

0
19.04.2019
In My Heart
Ярославль

В офисе как-то неее, а на улице расстегну)

0
19.04.2019
LittleDonny
Анна

Вам надо ремень обязательно. Вот тот, который на 1й фото мне не нравится совсем(

0
19.04.2019
In My Heart
Ярославль

а какой тогда?

0
19.04.2019
LittleDonny
Анна

Надо пошире, этот какой-то куцый что ли.

0
19.04.2019
Ольга
Нижневартовск

Очень плохо выглядит



Вам нельзя рубашку заправлять

0
19.04.2019
In My Heart
Ярославль

почему нельзя заправлятЬ?

0
22.04.2019

Расстегнуть верх. пуговицу. И нужны более свободные брюки, вместо джинс.

А эти джинсы лучше носить с более об'емным верхом. Возможно что-то для многослойности, кардиган например

0
19.04.2019
In My Heart
Ярославль

спасибо за совет

0
19.04.2019
Марина
Мартин, 16 лет 10 месяцевАндрей, 13 лет 10 месяцев Краснодар

Рубашка норм, но вот джинсы с оооочень низкой посадкой, такие вам точно не идут

0
19.04.2019
In My Heart
Ярославль

а какие бы подошли?

0
22.04.2019
Марина
Мартин, 16 лет 10 месяцевАндрей, 13 лет 10 месяцев Краснодар

Высокая посадка нужна, мне кажется вам и самой некомфортно в ваших джинсах

0
22.04.2019

Все пишут про пуговки.. если б вы ниже не написали про офис, я б рекомендовала даже две расстегнуть и рукав закатать. У них один минус о котором я забыла в посте упомянуть, ну совсем никакой манжет. Именно у этих, у второй белой с полоской нормальный. Но так как вам надо в офис такой вариант наверно более подходящий как у вас.

0
19.04.2019
In My Heart
Ярославль

спасибо, прислушалась, все равно закатала)

0
19.04.2019
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Я такую же заказала, рукава только закатываю

0
19.04.2019
In My Heart
Ярославль

Рукава уже закатала по вашему совету, ремешок на какой сменить?

0
19.04.2019

Да я в посте забыла написать, что манжет именно у этих никакой, его закатывать надо. У второй белой с полоской нормальный, а у этих недоделанный.

0
19.04.2019
Лена
Лесечка, 13 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 3 месяца Москва

На мой взгляд, чтобы что-то заправлять в брюки/джины/юбку, низ должен сидеть на талии, иначе выходит бочонок... поэтому, опять же, на мой взгляд, навыпуск на вас смотрится лучше.

0
19.04.2019
In My Heart
Ярославль

да, как-то не то и правда( не те джинсы к рубахе подобрала

0
19.04.2019
Анна
Лиза, 11 лет 1 месяц Екатеринбург

Мне тоже кажется, что нужно с ремешком и пуговку растегнуть

0
19.04.2019
In My Heart
Ярославль

а ремешок какой?

0
19.04.2019
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Рубашка неплохая, просится в более расслабленном варианте ее носить. С этими джинсами не стоит вместе.

0
21.04.2019
Образ “из ничего” Тинейджер сбоку пейджер

Похожие записи