Всем привет!
Есть у меня сумочка. Я ее носила через плечо..как кросбоди.
Но нашла от нее короткий ремень.
И превратила в поясную)))
Как думаете можно так носить ее?
Не увеличивает она и так мой не маленький размер?
Никогда поясные не носила...даже оценить на себе не могу))






