Войти
Мама мальчика (7 лет) Кунгур

Джинсы

Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Я только Левайсы ношу.

0
08.05.2019
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск

+1, только они, 145 пар было есть и будет, даже ничего пробовать и менять не буду, НЕ ХОЧУ, это идеальные джинсы

0
08.05.2019
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Вот и я такая.....

0
08.05.2019
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

А на мне они мешок мешком. У мужа, как раз, 145 пар из заграницы. Он их по 20 баксов ловит

0
09.05.2019
Буэнос-Айрес

Вот и на мне, как мешок, сколько ни мерила... Ещё и живот в них как на 4 месяце беременности..

0
09.05.2019
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

То же самое - пузо выделяют, сидят плохо, стоят дорого, без примерки не купишь.

0
09.05.2019
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск

не верится что ниодна модель не села. У меня большой живот, нет жопы совсем и худые ножки)))

0
09.05.2019
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Ни разу ни одна модель. Причём, страдивариус - всегда отлично.

0
09.05.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Та же фигня )

0
14.05.2019
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Боже, вы прямо меня описали)))

0
11.05.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

И на меня не садятся, а мужу хорошо )

0
14.05.2019
Мама мальчика (12 лет) Лимассол

У Mavi классная посадка у джинс, и выбор отличный. И Левайс конечно же

0
08.05.2019
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

А где берут мави? У меня только из фамильки залетные экземпляры.

0
08.05.2019
Мама мальчика (12 лет) Лимассол

Я беру в бутик.ру, и аутлет белая дача

0
08.05.2019
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Там фирменный магаз? В аутлете бд?

0
08.05.2019
Мама мальчика (12 лет) Лимассол

Да, отдельный магаз, и хороший выбор

0
08.05.2019
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Сколько всего хорошего прошло мимо меня в аутлете бд. Я там зверею и теряюсь.один раз выход к маршрутке полчаса искала...

0
08.05.2019
Мама мальчика (12 лет) Лимассол

Там еще хороший аутлет converse, и Кельвин Кляйн хороший выбор

0
08.05.2019
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Да, конверс волшебный

0
08.05.2019
Санкт-Петербург

Из последних все из страдивариуса , вроде не узкие , не дырявые и все на месте )

0
08.05.2019
Санкт-Петербург


0
08.05.2019
Мама мальчика (14 лет) Кунгур

Спасибо! А мне они короткие все, вчера перемерила там все что были(

0
14.05.2019
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пушкино

У меня из Reserved, нравятся, такие как надо



0
08.05.2019
Мама мальчика (14 лет) Кунгур

Ух ты! Да, такие хочу! Зайду туда обязательно, у нас есть этот магазин. Спасибо!

0
14.05.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

В бершке и заре модель straight.

0
08.05.2019
Мама мальчика (14 лет) Кунгур

Вчера там была((( Мерила, они мне короткие сильно 😥 ноги длинные

0
14.05.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Длинные ноги- это отлично) в заре кстати длиннее, чем в бершке, я из зары укорачивала чуть, мне с ногами меньше повезло)

0
14.05.2019
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Маркс Спенсер! Мне в последнее время ( год где- то) очень нравятся лекала их джинсов. Раньше были у них тёткинские модели, а сейчас очень даже)))

0
08.05.2019
Мама троих (15 лет, 14 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Аххаха, какой смешной комментарий)))

0
09.05.2019
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

В смысле?

0
09.05.2019
Мама мальчика (12 лет) Москва

Все зависит от Вашего типа фигуры, если вы прямоугольник например, то мамсы на Вас большинство не будет садиться, так как пройдёте в талии, будет висяк в попе всегда ну и так далее! Вы проанализируйте Вашу фигуру и от этого поймёте какую модель смотреть! Вообще прямые джинсы неплохо садятся!

0
09.05.2019
Мама мальчика (14 лет) Кунгур

Спасибо! Вот как раз прямоугольник (😭

0
14.05.2019
Москва

Levis неубиваемые, и садятся на любую фигуру, но конечно нужно мерить. А если хотите супер попу, Вам нужны португальские salsa, они прям ориентированы на подчеркивание этого места. Даже если попы нет, в них она будет. Проверено лично.

0
09.05.2019
Мама мальчика (14 лет) Кунгур

Спасибо! Levis я еще не мерила, поищу😘

0
14.05.2019
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Пришла во wrangler и не ушла, пока не примерила пар 15. Купила 2 пары, которые сели лучше всех.

0
08.05.2019
Мама мальчика (14 лет) Кунгур

Спасибо! Записала в блокнот, поищу у нас такой магазин

0
14.05.2019
Мама девочки (13 лет) Уфа

Плюсую к Levies. Даже на мою нестандартную фигуру отлично садятся

0
08.05.2019
Мама мальчика (14 лет) Кунгур

Да, спасибо, я туда схожу!

0
14.05.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

В страдивариусе неплохие были

0
08.05.2019
Мама мальчика (14 лет) Кунгур

Да, я мерила вчера там, не купила, но если ничего не найду, пойду обратно.

0
14.05.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Еще в колинзе можно глянуть. В Levi's выбор неплохой, но лекало не на всех, мне вообще не садятся

0
14.05.2019
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

на меня садятся джинсы в Дутти. а в юности из Левайса не вылезала - у них и попа есть и цвет правильный.

0
08.05.2019
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

В бренде Lui jo много джинс с высокой талией, у меня ещё есть калцедония с высокой талией.

0
08.05.2019
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

Я фанат guess, попа в них хорошая))

0
08.05.2019
Мама мальчика (14 лет) Кунгур

Спасибо! Записала, поищу у нас

0
14.05.2019
Мама двоих (23 года, 10 лет) Химки

Levi's и Уникло

0
08.05.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Ливайс. Всё как вы описали)

0
08.05.2019
Посоветуйте проверенный интернет-магазин! Помогите найти

Похожие записи