Добрый день всем!Хочу сегодня показать свою новую зверо-блузу.

Хоть я и не планировала покупать новых вещей к лету, но мимо нее не смогла пройти. Она отлично подойдет и для городских прогулок и для загородных, и для моих любимых бохо этно образов, и даже для нестрогого офисного дресс кода (но к сожалению или счастью, я не работаю😆) У меня с ней много идей, думаю, еще покажу ее.



