Войти

Какие сейчас пляжные сумки в моде? Какие у вас?

Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

а это моя котосумкa laurel burch, этакий мини чемодан, полотенца предпочитаю на пляж вафельные большие,занимают мало места и сохнут на раз два

они большие,прошли испытание трехнедельным каждодневным отдыхом в Сочи и не выгорели и не полиняли



Мой рост 170 см

0
01.07.2019
Москва

ого, они вафельные? А не скажешь, по виду обычные пляжные, только тонкие. А где Вы такие брали?

0
01.07.2019
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

На WB их полно,размер 90*150, я давно на пляж махровые не беру,сохнут долго,весят много, места тоже много занимают

Вот мои в сложенном состоянии, линейка 20 см



0
01.07.2019
Москва

Спасибо, теперь вижу что вафельные. Надо же, надо поискать там. Спасибо за наводку!

0
01.07.2019
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Если ищите компактные размеры полотенец, то можно еще взглянуть на спортивные полотенца, в декатлоне например. Я пользуюсь такими несколько лет, очень довольна

0
01.07.2019
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Они тоже прикольные👍

0
02.07.2019
Москва

Добрый день! Как гениально! Может у вас остались ссылки на полотенца? Сама тоже поищу, конечно

0
02.07.2019
Москва

Да, если можно , и по сумке очень нужна информация)🙏

0
02.07.2019
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Там одна модель осталась



Она среднего размера,хлопок,от нее не жарко,у меня подруга второе лето ходит с такой сумкой по Сочи,с кожаной просто невозможно там , от сумок непромокашек жарко жутко...

У меня в моей лежало все,в поезд брала в ней продукты в дорогу,на пляж воду, аквасоки,полотенце, купальник, футляр для очков-была фактически полупустая;))),у сына свой рюкзачок был, маленький,влезали аквасоки,ласты,полотенце,плавки, очки для плавания

0
02.07.2019
Москва

Спасибо!

0
02.07.2019
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

REMAINEWARM наберите,это производитель

0
02.07.2019
Москва

Благодарю!

0
02.07.2019
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Полотенца стирайте на быстрой стирке в холодной воде и сушите наизнанку,тогда им сноса не будет,и лучше не гладить,я стряхиваю и расправляю перед сушкой,им год ,а они как новые,для бассейна,бани,пляжа идеальны, лёгкие,невесомое,занимают мало места в сумке и багаже,быстро сохнут, впитывают шикарно,я лет 20 уже такими пользуюсь для вышеназванных целей;)))

0
01.07.2019
Москва

прикольная сумка, яркая!

0
01.07.2019
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Написала в личку данные по сумке

0
01.07.2019
Москва

У Вас органично смотрится, а я 1.60 и мелкая, меня за большими сумками не видно, если на плече несу, как квадрат с ножками 🤣, а если несу в руке, то это, как правило, по земле почти волочится.

0
01.07.2019
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Эта волочиться не будет,плюс от нее не жарко,она тканевая,на плече удобно сидит,ручки толстые,внутри кармашек для мобильного,ещё один дополнительный и на молнии,они бывают и меньшего размера и более яркие,я подруге в Сочи везла в подарок ярко синюю сумку более маленького размера и 3 вафельных полотенца для мужа,сына и ее самой,места в чемодане это заняло очень мало

эту ей подарила,она раза в 2 меньше

0
01.07.2019
Москва

Спасибо, присмотрюсь к ним!

0
01.07.2019
Москва
у меня куча VS, выбираю под настроение... но любимая - махровая розовая)
в этом году подарили прозрачную - очень нравится)
0
01.07.2019
Москва
Комментарий удален
0
01.07.2019
Москва
0
01.07.2019
Москва

Красивые! И тоже большие! Мне вот показалось (я правда не особо рассматривала честно говоря), что иностранки не носят больших сумок на пляж - маленькие рюкзачки-мешки, небольшие сумки, а полотенце и вода в руках. Я себе тоже хотела купить прозрачную, цветную, а потом подумала, блин, как в ней спрятать все ценное? Нужен вкладыш. Так и не купила ))

0
01.07.2019
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Органайзер для сумки на WB Вам в помощь

0
01.07.2019
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Сочи

для самого ценного)) 4 литра вместимость)

0
01.07.2019
Москва

у меня Киплинг похожая по форме ))

0
01.07.2019
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Сочи

Люблю такие) и на спине, и на талии, и подмышкой можно носить)

0
01.07.2019
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

У меня неубиваемо-непромокаемая крокс.)

0
01.07.2019
Москва

У Крокс есть сумки????Впервые слышу/вижу!!!

0
02.07.2019
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

Она идеальная, расцветка, правда, ярковата. Как-то в тае у нас унесло эту сумку волной длиннющей, внутри все сухое оказалось, а думала хана телефону

0
02.07.2019
Москва

а где покупали? я их даже не видела в продаже.

0
02.07.2019
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

Счас по сайту полазила, а сумок и нет, три года назад в официальном магазине купили, пришли за тапками ребенку, а я сумку себе еще выцепила

0
02.07.2019
Москва

Да, вот я тоже их ни разу не видела ни на сайте, ни в магазине. Жаль (((

0
02.07.2019
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

0
02.07.2019
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
Вот такая у меня была))

0
01.07.2019
Москва

помню этот рюкзак :)) Удобно было? У меня есть рюкзаки, я их люблю, но...не на море. У меня много тонюсенькой одежды из шелка, платьев, юбок, ну плохо рюкзаки с ними сочетаются ((( И еще мне почему-то всегда лямки натирают голые плечи, а если еще и чуть обгоревшие, то вообще сказка (((

Ну, если ничего не куплю, возьму, конечно, рюкзак. У меня есть яркий Киплинг, расцветка самая та для отпуска.

0
01.07.2019
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Полотенца, игрушки и прочий хлам закинуть удобно)) у меня шортымайка униформа на отдыхе. У меня есть ещё один рюкзак, но этот мешком удобнее. Я первый раз изменила сумкам. Раньше пляжными сумками подрабатывали тряпочные сумки типа такой. Они огромные. Одна мне, одна мужу - терпеть ненавижу ходить с пакетами, фу.

0
01.07.2019
Москва

да-да, я тоже такие на Али заказала, парочку. Дешево и сердито. Их же брала с собой в самолет, вещи складывала, когда прилетели. Но они не очень надежны, одна из двух у меня просто расползлась по шву. Их тоже парочку возьму обязательно. Проблема в том, что с собой всегда таскаешь недешевые телефоны, фотоаппарат и карточку банковскую либо деньги. Даже на пляж (а как же фото, а как же заходы в магазины, а как же вайфай на пляже 🤣). И вот увы, вот такие сумочки для подобных ценных вещей, конечно, не удобны. Хочется чего-то подоботнее, чтобы не потерять и не лежало все в куче. А для одежды-полотенец да, более чем удобны.

0
01.07.2019
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Ааа, у меня для этого типа косметичка с динозавриками)))

0
01.07.2019
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У меня в этом году такая...небольшая ,но я ещё меньше ростом,чем Вы 😊

Полотенца скручивала валиком и все помещалось

0
02.07.2019
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

У нас спортивные полотенца. Они складываются в малюсенькие валики. Ну, бутылку воды еще. Кошелек.

0
02.07.2019
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Ага,тоже удобные

0
02.07.2019
Мама троих (28 лет, 23 года, 15 лет) Москва

У меня сейчас такая , удобно , но полотенца, конечно , не влезут .

0
01.07.2019
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Купите вафельные,они точно влезут и не одно,фото выше

0
01.07.2019
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Для полотенец и прочего хлама беру что попало-торбы,пакеты-что угодно. Для денег/телефона/очков маленькая кроссбоди из кожи молодого дерматита под сафьяно😂не жалко испортить камнями/песком)))

0
01.07.2019
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Арзамас

Не беру в этом году пояжную сумку, у меня инканто, красивая, но тяжёлая и женская, а все тащит обычно муж, поэтому сейчас мужской рюкзак.

0
01.07.2019
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Амстердам

посмотрите o-bag mini! мне очень нравится как смотрятся.

0
02.07.2019
Головные уборы Очки! Вернее линзы для очков

Похожие записи