Войти

Пальто оверсайз как носить?

Eshta
Москва

Оно точно oversized, а не просто велико? Ему не хватает длины, и мне не очень нравится линия плеч и верха рук. И ткань у него рыхловатая какая-то - или это плюш? Очень яркий цвет для этой концепции.

Oversize-стиль, как правило, за редкими и очень смелыми исключениями, требует спокойных базовых цветов, простых линий кроя и многослойности, в случае, если верхняя одежда короткая (жакеты, куртки)




Я подобрала картинки с элегантными образами, без ухода в "концептуальную концептуальность".

Но можно и вот так, конечно.


Ваше пальто надо вытягивать яркими контрастными вещами простых свободных силуэтов и интересной, и в то же время простой обувью.

Тонкая водолазка, широкие струящиеся брюки, голые лодыжки, обувь на низком ходу, но не спортивная, не кеды и не кроссовки, высокая прическа, никаких шарфиков, и , боже упаси, шейных платков с принтом. В зависимости от того, что там за ткань, я могла бы попробовать еще пуговицы поменять на золотые в стиле милитари, например , и по три пришить на заднюю часть рукавов возде манжета.

По крайней мере, я это вижу так.

0
23.07.2019
Vera
Виктория, 14 лет 7 месяцевРоман, 8 лет 1 месяц Москва

Ткань похожа на букле, только мягче и воздушней. Сама вот и сомневаюсь, что не сидит оно на мне,рукава такие специфические. Спасибо за мнение!

0
23.07.2019
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

Жёлтое 🔥!!!

0
23.07.2019
Eshta
Москва

Да, что-то аж сама захотела такое...

0
23.07.2019
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

Я даже фотку себе стащила...какое ж оно классное....эх...

0
24.07.2019
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

Оно не похоже на оверсайз, смотрится,как будто Вы сильно похудели и оно Вам велико...

Цвет тоже Вас убивает...Вашего лица не видно,Вы потерялись за этим ярким пятном,не уверена,что макияж спасет дело...сдайте его обратно в магазин

0
23.07.2019
IRENALa
Матвей, 21 год 9 месяцевАрина, 14 лет 11 месяцев Ангуилья

Такое ощущение, что вы у пухленькой младшей сестры (или старшей дочери)) отобрали это пальто. И оно село, просто как вещь не по размеру

Ни цвет, ни фасон - не ваши.
0
23.07.2019
elis
Москва

я бы тоже вернула

прошу прощение, но цвет не очень идет

0
06.08.2019
Лена
Лесечка, 13 лет 5 месяцевТёмка, 9 лет 3 месяца Москва

Извините, но мне совсем не нравится на вас оно и оно в принципе... да и оверсайз странный какой-то

0
23.07.2019
Людмила
Моя Лапка, 4 года 8 месяцев Подольск

Если возможно, то я бы сдала назад. Купите себе то, в чем сами себе будете нравиться.

0
24.07.2019
Марина
Чебаркуль

может можно сдать? это не оверсайз, длина не ваша да и цвет какой-то поросячий(

0
23.07.2019

Оно на вас плохо село, вернее, не село.

0
24.07.2019
Пуховик Массимо Стрёмное или можно взять?

Похожие записи