Всем привет! Посмотрите, пожалуйста, как мне мои последние приобретения? Пока не отрезала этикетки, ещё можно вернуть



Всем привет! Посмотрите, пожалуйста, как мне мои последние приобретения? Пока не отрезала этикетки, ещё можно вернуть



"Покупки и Мода" - то самое место, где рождаются инста-фэшн-блогеры :))
Из представленного понравилось платье. Единственно, талия у него села нормально? На месте? Не ниже, чем надо? А так вам отлично в нем.
Купили что-то из представленного?
Нет, талия наоборот почему-то выше немного, чем надо, видимо она завышена должна быть. Но так как мой рост явно не дотягивает до моделей Манго, мне она как будто нормально))
Я взяла все три вещи
Насчет первых двух у меня просто свой какой-то пунктик: я не люблю коричневые оттенки в одежде. Я не знаю, почему. В макияже люблю, в одежде не очень. Хотя это базовые классические оттенки. Так что тут не могу быть объективной
а я вот полюбила:)) раньше тоже не признавала
Вот и я, раньше все было синее у меня) А сейчас ношу активно, очень удобный и благородный цвет, но стараюсь не у лица. Больше всего нравится сочетание с белым
Потому что у меня цветотип зима, как и у вас, кстати. Мне теплые оттенки не идут, а так хочется поносить модные сейчас) Поэтому для меня выход носить их не у лица.
Вот тут видно, что она завышена у нее

От платья аж глаза заболели🤦♀️ Его бы 100% не взяла:(
А у меня, если честно, по поводу платья не было сомнений, мое как будто) Укоротить бы и с черной косухой
Не укорачивайте платье,с этой длиной Вам отлично,лучше,чем на модели, я не люблю юбки на пуговицах спереди и кюлоты тоже(если все таки их оставите,то я бы не стала укорачивать), это лишь мое субъективное мнение,но объективное не претендую,длина миди вообще никогда мне не была симпатична, платье,повторюсь,на Вас замечательно,если обрежете будет куцо смотреться
Это вы про кюлоты и платье? Не могу с такой длиной, когда на 20 см из пальто и плаща торчит. Да и хотела именно кюлоты, не брюки
Платье под плащ просто не носите,на мой взгляд,это самостоятельная вещь и с косухой эта длина будет лучше,кюлоты явно тоже не осень и с плащом просто будут смешно выглядеть
Не, кюлоты точно осень-зима, плотные
Тогда их лучше с косухой носить тоже,обрезать можно всегда,а вот пришить обратно уже проблема, никогда не понимала этих недобрюк, когда похолодает,то придется подбирать сапоги так,чтобы кюлоты их закрывали...купите лучше нормальные брюки,кюлоты уже отходят...
Платье шикарное)
А почему вы носите 2 часов?
Ждала, что кто-то спросит))) Это не часы, браслет для входа в Кидзанию - детский парк развлечений в Москве, город профессий)) Детей сдала с папой туда, а сама по магазинам))))
А платье это на вас очень вижу!) Для вашего роста будет как на модели)
Мне нравится все, платье больше всего. И еще в инсте было платье камуфляж из манго, тоже вроде село.
Из этих двух я все же выбрала это) Спасибо!
Кроме юбки,оставить оба)).Вы спросили мнения,я вам так скажу,на вас платье длинное супер,но если вам некомфортно,можно длину убрать.
Да, некомфортно. Рост очень маленький, в макси мне не очень. И цель была носить его на работу осенью и тд, там жарко. А с такой длиной только летом, а его уже нет. Получается зря купила
Нравится на Вас все, особенно платье. Но с Манго у меня свои счёты... 😡 Весной брала платье из вискозы, носила совсем не много, недавно заметила, что ужасно лезут нитки, плохо обработан край. Ну вот как?.. Я к тому чтобы Вы обратили внимание на качество пошива
Мне все три вещи понравились на вас!
Я ту юбку из hm померяла все же, но эта комфортней чем кожзам все-таки)
Спасибо!!
Да, кожзам наверное то ещё удовольствие. Эта хорошо смотрится и вам идёт.
Мне понравилось все, а платье мне больше понравилось с той длиной, как на вас
Только платье. Но зачем укорачивать? Лучше на каблук встать
Платье очень красивая, и длина толе ваша. Кюлоты тоже хорошие
Ну а что возвращать то, понравилось-берите)
Юбка очень понравилась на вас.
Мне понравилась юбка и платье.