Войти
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Пушкино

Опять в поисках юбки

Москва

"Покупки и Мода" - то самое место, где рождаются инста-фэшн-блогеры :))

Из представленного понравилось платье. Единственно, талия у него села нормально? На месте? Не ниже, чем надо? А так вам отлично в нем.

Купили что-то из представленного?

0
08.09.2019
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пушкино

Нет, талия наоборот почему-то выше немного, чем надо, видимо она завышена должна быть. Но так как мой рост явно не дотягивает до моделей Манго, мне она как будто нормально))

Я взяла все три вещи

0
08.09.2019
Москва

Насчет первых двух у меня просто свой какой-то пунктик: я не люблю коричневые оттенки в одежде. Я не знаю, почему. В макияже люблю, в одежде не очень. Хотя это базовые классические оттенки. Так что тут не могу быть объективной

0
08.09.2019
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

а я вот полюбила:)) раньше тоже не признавала

0
09.09.2019
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пушкино

Вот и я, раньше все было синее у меня) А сейчас ношу активно, очень удобный и благородный цвет, но стараюсь не у лица. Больше всего нравится сочетание с белым

0
09.09.2019
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

А почему не у лица?

0
09.09.2019
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пушкино

Потому что у меня цветотип зима, как и у вас, кстати. Мне теплые оттенки не идут, а так хочется поносить модные сейчас) Поэтому для меня выход носить их не у лица.

0
09.09.2019
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пушкино

Вот тут видно, что она завышена у нее


0
08.09.2019
Мама мальчика (11 лет) Москва

От платья аж глаза заболели🤦‍♀️ Его бы 100% не взяла:(

0
08.09.2019
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пушкино

А у меня, если честно, по поводу платья не было сомнений, мое как будто) Укоротить бы и с черной косухой

0
08.09.2019
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Не укорачивайте платье,с этой длиной Вам отлично,лучше,чем на модели, я не люблю юбки на пуговицах спереди и кюлоты тоже(если все таки их оставите,то я бы не стала укорачивать), это лишь мое субъективное мнение,но объективное не претендую,длина миди вообще никогда мне не была симпатична, платье,повторюсь,на Вас замечательно,если обрежете будет куцо смотреться

0
08.09.2019
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пушкино

Это вы про кюлоты и платье? Не могу с такой длиной, когда на 20 см из пальто и плаща торчит. Да и хотела именно кюлоты, не брюки

0
08.09.2019
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Платье под плащ просто не носите,на мой взгляд,это самостоятельная вещь и с косухой эта длина будет лучше,кюлоты явно тоже не осень и с плащом просто будут смешно выглядеть

0
08.09.2019
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пушкино

Не, кюлоты точно осень-зима, плотные

0
08.09.2019
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Тогда их лучше с косухой носить тоже,обрезать можно всегда,а вот пришить обратно уже проблема, никогда не понимала этих недобрюк, когда похолодает,то придется подбирать сапоги так,чтобы кюлоты их закрывали...купите лучше нормальные брюки,кюлоты уже отходят...

0
08.09.2019
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Платье шикарное)

А почему вы носите 2 часов?

0
09.09.2019
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пушкино

Ждала, что кто-то спросит))) Это не часы, браслет для входа в Кидзанию - детский парк развлечений в Москве, город профессий)) Детей сдала с папой туда, а сама по магазинам))))

А платье это на вас очень вижу!) Для вашего роста будет как на модели)

0
09.09.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Мне нравится все, платье больше всего. И еще в инсте было платье камуфляж из манго, тоже вроде село.

0
08.09.2019
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пушкино

Из этих двух я все же выбрала это) Спасибо!

0
08.09.2019
Мама мальчика (18 лет) Москва

Кроме юбки,оставить оба)).Вы спросили мнения,я вам так скажу,на вас платье длинное супер,но если вам некомфортно,можно длину убрать.

0
08.09.2019
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пушкино

Да, некомфортно. Рост очень маленький, в макси мне не очень. И цель была носить его на работу осенью и тд, там жарко. А с такой длиной только летом, а его уже нет. Получается зря купила

0
08.09.2019
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Нравится на Вас все, особенно платье. Но с Манго у меня свои счёты... 😡 Весной брала платье из вискозы, носила совсем не много, недавно заметила, что ужасно лезут нитки, плохо обработан край. Ну вот как?.. Я к тому чтобы Вы обратили внимание на качество пошива

0
09.09.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Мне все три вещи понравились на вас!

0
08.09.2019
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пушкино

Я ту юбку из hm померяла все же, но эта комфортней чем кожзам все-таки)

Спасибо!!

0
08.09.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Да, кожзам наверное то ещё удовольствие. Эта хорошо смотрится и вам идёт.

0
08.09.2019
Мама мальчика (10 лет) Псков

Мне понравилось все, а платье мне больше понравилось с той длиной, как на вас

0
08.09.2019
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Только платье. Но зачем укорачивать? Лучше на каблук встать

0
08.09.2019
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Платье очень красивая, и длина толе ваша. Кюлоты тоже хорошие

0
08.09.2019
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ну а что возвращать то, понравилось-берите)

0
08.09.2019
Мама девочки (23 года)

Платье, причем не укорачивать!

0
09.09.2019

Мне только платье понравилось на вас.

0
08.09.2019
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Юбка очень понравилась на вас.

0
08.09.2019
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Мне понравилась юбка и платье.

0
08.09.2019
Оно мне надо?)) Нужен совет по платью

Похожие записи