Войти

Хорошее качество

Елена
Ромик, 17 лет 3 месяцаПавлуша, 12 лет 4 месяца Подгорица

Худе и свитшоты мне в hm нравятся, но все остальное там говно. Трикотаж в юникло, но там с фасонами печалька. Брюки часто беру в Остине, но надо смотреть как сшиты и состав. А так ужас везде висит. Раньше в том же Остине или заре можно было найти приличное качество, хотя бы базовые вещи. Сейчас нету.

0
12.01.2020
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Да нет,там в Премиум неплохие вещички попадаются..и балетки тоже)в премиум.. на лето расходники вроде вискозных сарафанов/платьишек/брючки тоже нравятся..на пару сезонов достаточно,а больше и не нужно)

0
12.01.2020

Премиум - это Зара?

0
12.01.2020
Digeana
Тегусигальпа

Hm, скорее всего. Я там время от времени закупаюсь. С материалам неплохо. Брюки шерсть, блузы шёлк, кардиганы и шерсть и кашемир. В оффлайне того нет, только онлайн. Мне консультант сказала, что эти политика компании. Но обычно и на скидках в премиуме больше 20% от суммы не видела

0
12.01.2020

А, понятно, я онлайн не закупаюсь - поэтому мимо меня. Видела маркировку *zara premium* когда-то, но у меня это ни с чем не ассоциируется

0
12.01.2020
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Это удобно,кстати..есть возврат-не подошло если)а если участвовать в их программе лояльности-то и через Сдэк бесплатный возврат)

0
12.01.2020

Не, не хватает мне ещё онлайн шоппинга, и так куча с бирками в шкафу.

0
12.01.2020
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Ну,это дело каждого))мне удобно..

0
12.01.2020
Digeana
Тегусигальпа

Я про программу лояльности не слышала. Мне тоже очень удобно. минус в том, что весь заказ нужно оплатить, в премиум это не дёшево, но возврат средств быстро. Все нравится )

0
12.01.2020
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Можно разбивать на несколько..если несколько вещей..на сайте вроде есть баннер про программу лояльности..плюс на почте посылка может месяц храниться🙈за это время можно собрать нужную сумму🙈

0
12.01.2020
Digeana
Тегусигальпа

😂 подсобрать точно можно. Я ловлю скидки на все, это обычно 20% накидываю в корзину и счастливая жду доставки ))

0
12.01.2020
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Я только почтой🙈чтобы дать себе больше времени)))

0
12.01.2020
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Нет,в Н&М..там есть премиальная линейка..а обувь мне удобна их даже..умудрилась тут за 1500 из натуральной замши лодочки выцепить)))довоооольнааа)))

0
12.01.2020

Я обувь там не могу покупать. У меня вообще обувь плохо покупается и сложно - трёт, жмет и тд.

Я хочу хороших премиум футболок - с правильным вырезом до пупа и качеством, хотя бы, старой Зары. И ничего не могу найти.

0
12.01.2020
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Мне тоже все трет и жмёт.. но эти могу хотя бы недолго носить без дискомфорта🙈на удивление..

0
12.01.2020
Елена
Ромик, 17 лет 3 месяцаПавлуша, 12 лет 4 месяца Подгорица

Это да, шорты, брюки, сарафаны летние платья ничего. Плохо вязаные вещи, очень плохо. Последнее время что то с кроем стало. Но вообще качество прямо хуже. Я раньше детские вещи только там покупала и сносу им не было. О сейчас костюм трикотажный младшему через полгода в катышках весь.

0
12.01.2020
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Не знаю,не брала давненько..но то,что есть-пока все живое)))дочке отдала старшей..а от детского я много и не жду-они растут(дети) как грибы после дождя))моей хватает))

0
12.01.2020
Елена
Ромик, 17 лет 3 месяцаПавлуша, 12 лет 4 месяца Подгорица

Вот и я о том. Старое мы до сих пор носим и отлично. Куртки, джинсы, кофты. А тут взяла костюм: штаны и кофту, так через полгода штабу пошли пятнами, вытерся цвет что ли, и все вместе в катышках сплошняком. Даже для дома не носибельный.

0
12.01.2020
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Мою уже интересуют исключительно джинсы/толстовки🙈так что не в курсе))

А так да,качество повсеместно упало ниже некуда(причем везде,у всех марок,независимо от сегмента..

0
12.01.2020

Доброе утро! Согласна с вами. Качество вещей сильно упало. Я раньше очень любила Массимо Дути. Всё нравилось и фасон и ткани. В последнее время ничего там не покупаю.

Разбирала на днях гардероб и обратила внимание что дольше всех живут и радуют вещи из Юникло и бенеттон.

0
16.01.2020
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Спасибо! Бенеттон да, живут долго, но последнее врему мне там брюки-джинсы велики, не могу подобрать :( а юникло у нас нет, эх

0
16.01.2020

Так у Юникло появился интернет магазин. Возврат есть. Даже неподошедшее бельё вернуть можно.

0
16.01.2020
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

И в соседнюю страну доставка есть?

0
16.01.2020

Посмотрите у них на сайте. Я этим вопросом не интересовалась.

0
16.01.2020
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Спасибо, посмотрю

0
16.01.2020

Не угадаешь. В прошлом году взяла 2 водолазку в Остин. Ношу в хвост и в гриву. Стираю в машинке. Вид прекрасный.

В массимо: брюки и колюты... Г..о. Пуховик вид нормальный, но не продумано молния, как итог уже ремонтировала.

Страдивариус в этом году порадовал и качеством и коллекцией.

Белоруссы(люблю Лакби) отличное качество, но проблема с покупкой.

Джинсы- колинс. Качество увы падает..

На валберис беру неизвестные марки. Обычно по отзывам правда.

0
13.01.2020
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Спасибо

0
13.01.2020
Riannon
Москва

Юникло в основном радует качеством, хотя и оно стало последнее время портиться. В остальных марках стараюсь на распродажах закупаться-хотя бы не так обидно, если вещь г..ом окажется. Сейчас не угадаешь-и дорогая вещь может оказаться одноразовой, и какой-нибудь массмаркет носиться годами.

0
24.01.2020
Eshta
Москва

Имхо, не угадаешь тут. У меня есть, например, джинсы из Primark, 2 пары, которые я в основном и ношу. Им ничего не делается вообще, а джинсы по 10-12 евро. Что удивительно, и сидят хорошо. А бывает, да... очень дорогая вещь, которую носишь пару раз и все...

0
13.01.2020
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Это интересно! А где Вы их покупали? Может ссылки сохранились?

0
13.01.2020
Eshta
Москва

https://www.primark.com/ это оффлайн, к сожалению. Но они есть по всей европе. Я у них всегда покупаю детское - флис, хлопок у них отличные, да и куртки тоже. Себе - пижамы, как правило. По большей части для взрослых у них все остромодное и дешевое, не очень хорошего качества, но вот джинсы мне попались отличные, например.

0
13.01.2020
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Спасибо, присмотрюсь!

0
13.01.2020
мария
Москва

Разок взяла примарк в оффпрайс

0
15.01.2020

Плюсуются к белорусским производителям(Balunova, Kiara, Beauty Style, Favorini, Lakbi, Novaline, Motif, Niv Niv, их очень много), очень качественные вещи как по тканям, так и по пошиву, лекала разные, на разный рост и тип фигур. Обыкновенная футболка не растянется, не потеряет формы, не будет просвечивать как марля. Некоторые российские марки Anna Verdi, Devur femme и другие, правда ценовая категория будет намного выше🤷‍♀️ У naf naf хорошее качество, но мне не всегда нравится ассортимент, у lime хорошие ткани и качество пошива, брала случайно вещи из Vilatte, по качеству очень понравились, очень нравятся Charuel, нравится наша Сибирская фирма inspire shop( собств производство). Это первое что вспомнила,

0
12.01.2020
Digeana
Тегусигальпа

Вы у кого Белорусов берёте?

0
13.01.2020

В закупках и если прямо край какая то можешь понравилась модель, а в закупках нету, то в интернет магазинах: Bellavka и monro24 кажется

0
13.01.2020
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

Если Вы из Минска, то покупаем Ваших производителей Фаворини, Лакби, Ноче Мио, Горецкая.

0
12.01.2020
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Спасибо! Посмотрю, да, из Минска. Горецкую только платья покупала, посмотрю что ещё есть

0
13.01.2020

Не знаю как сейчас, были в Минске 5 лет назад. Только в центральном универмаге(могу с названием ошибиться, в центре) нашла маленький отдел с Лакби. Цены выше закупки. Выкупила только костюм. А так нигде не видела отделов.

0
13.01.2020
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

Были в гостях в Минске, я так и не смогла найти в центре фирменные магазины, была очень удивлена, возможно не там искала.

0
13.01.2020
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

Везде одно Г, причём полное... Выборочно покупаю трикотаж COS, пиджаки и верхняя одежда - Массимо, джинсы - Зара, платье - белорусские марки в СП. С детским беда совсем, младшей - некст, старшей - Зара.

0
12.01.2020
Нина
Алдар, 13 летЭнкира, 10 лет 5 месяцев Москва

Можете поделиться в каких закупках и каких фирм платья белорусские?

0
20.01.2020
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

Это не на этом сайте, напишите в ЛС, если удобно.

0
21.01.2020
Alaska
М, 15 лет 9 месяцевС, 9 лет 11 месяцев Москва

Массимо, юникло и банана репаблик нравится качеством. Хотя... свои вещи прям мноооооооооого не стираю, только детские.

А так- очень выборочно покупаю и в заре и в hm, в основном детям. Неприменно смотрю, чтобы не "голая" синтетика.

Ну, и в основном в поездках армани, дкну, CK, хилфигер, ральф. На качетво не жалуюсь.

Имхо, у любой марки есть Г вещи, есть нормальные

0
14.01.2020
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

Некоторые вещи reserved наоборот стали радовать качеством. Раньше и не заходила туда, сейчас иногда такие вещички покупаются, что потом ношу и радуюсь вдвойне. И внщь хорошая и в три раза дешевле, чем в другом месте бы за нее отдала

0
13.01.2020
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

У них всегда неплохие вещи были,давно их покупаю,но сейчас сыну практически все беру там,адекватные цены и нормальное качество- хорошее соотношение

0
13.01.2020
Тусёныш
СЫНОК, 12 лет 6 месяцевДочка, 9 лет 6 месяцев Москва

Вот таже проблема ,хотела себе платье купить на каждый день и брюки и не знаю куда идти . Судя по детским вещам все испортилось (

0
12.01.2020
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Плохо :(

0
12.01.2020
Лидия
Доченька, 19 лет 7 месяцев Тверь

Сейчас все заточено на то,чтоб вещи быстро выходили из строя и тут же покупались новые. Поэтому качества нет

0
12.01.2020
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Меня это не устраивает :/

0
12.01.2020
lkretova42
Санкт-Петербург

Нигде) вещь на вещь не приходится. Можно купить футболку за 300 р и носить ее несколько лет, а можно за пару носок вещь за 10000 убить

0
12.01.2020
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Пичаль :(

0
12.01.2020
Яна
Ева, 16 лет 10 месяцевФедя, 12 лет 4 месяцаНика, 2 года 3 месяца Москва

Массимо Дутти

0
12.01.2020
Наталия
Андрей, 14 лет 5 месяцев Москва
Не соглашусь, у меня 2 щелковые блузки развалились, ткань лопнула. Брюки сначала вытянулись сильно, а после стирки сели.
Вот свитер кашемир-шерсть 5 год как новый, но старая коллекция, думаю качество было получше
0
12.01.2020

Массимо тоже сдало 😔 жалко

0
12.01.2020
Брюки со стрелками или без? Обувь под платье

Похожие записи