Войти

Обувь под платье

Елена
Ромик, 17 лет 3 месяцаПавлуша, 12 лет 4 месяца Подгорица

Пошла бы. Я бы одела с коричневой, серой или бордовой обувью. Чёрная на мой взгляд нет, контраст резковат. Колготки сырые, плотные бежевые, именно не прозрачные, капучино. Что то такое.

0
13.01.2020
Мария
Краснодар

Вспомнила про давние коричневые ботинки-сапоги. Купила лет 5 назад в рокпорте, но так и не надела. Правда с платьем не уверена, что будет нормально выглядеть.

Вот😄🤦🏼‍♀️

Только они как-то в жизни не рыжие, а именно коричневые, даже темно- коричневые.

0
13.01.2020
Елена
Ромик, 17 лет 3 месяцаПавлуша, 12 лет 4 месяца Подгорица

Кстати может и очень даже

0
13.01.2020
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

Ну если у Вас даже в джинсах можно, то с платьем то какие проблемы будут?) Конечно можно носить. Цвет удобный, его можно и с черными сапогами и с коричневыми и с бежевыми. Платья можно и на чёрную водолазку надеть кстати, тогда черные сапоги вообще в тему будут.

0
13.01.2020
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

👌👍 можно топ вниз без рукавов под горлышко черный,или водолазку без рукавов тонкую,чтобы декольте слегка прикрыть и будет с сапогами перекликаться

0
13.01.2020

У Вас на работе нет сменки на работе?

0
13.01.2020
Мария
Краснодар

Новая работа, одни мужчины и одна девушка, она была в сапогах. Думаю переобуться не проблема.

0
13.01.2020

В сапогах обычно курящие. Я всегда сменку на работе держу. Лофферы, балетки, летом могут быть туфли.

0
14.01.2020
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Ну вот на модели резкий контраст с обувью. Лучше коричневый, серый, зеленый, синий

0
13.01.2020
Хорошее качество Модные ли ботинки?

Похожие записи