Здравствуйте! Мерила платье в магазине, село хорошо, понравилось, но взяла другое. Вчера на вб по безумно хорошей цене заказала.
И теперь задумалась насчёт обуви. У меня не было светлых платьев на зимний сезон.
Есть чёрные высокие замшевые сапоги, платье будет «заходить» за сапоги.
Есть коричневые замшевые ботинки на небольшом каблуке. Но это скорее вариант ближе к тёплой весне.
В общем, какая обувь с этим платьем подойдёт? И пошли бы в таком на работу? (Муж считает, что не подходит 😁). Дресс-код отсутсвует, многие в джинсах и водолазках. Очень нужен совет💐 
P.s. Забыла про ещё одни свои сапоги, которые давно лежат, но не носила. 
Цвет только коричневый темно. С ними так себе вариант?🙈🙉
