Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года) Щелково

Ботинки в клеточку

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Харьков

Мне нравятся, интересные) вот еще вариант, по моему гармонично и не перебор.


0
19.01.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Щелково

Хотела я пиджачок. Но под курткой не видно. А в помещении в них ходить жарко. Они конкретно зимние. На меху...

0
19.01.2020
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Красота какая 😻

0
20.01.2020
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Оля,шедеврально😍🌹❤️

0
20.01.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Харьков

Да это не мое, картинка из интернета🙃Но я с удовольствием сама бы надела такой комплект.

0
20.01.2020
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Оля,все равно шедеврально👍👌

0
20.01.2020
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Ботинки классные, только перегружать их нельзя)

А я у себя сапоги нашла, даже не помню, когда покупала))


0
20.01.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Щелково

Класс!

0
20.01.2020
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Красивые!

0
20.01.2020
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Точно помню, что им уже дофига, куплены еще в 2006-2007, а вот где-напрочь вылетело)) И надеты быть всего раз))

0
20.01.2020
Москва

а я почему-то вижу их с монохромным образом в цвете: красный, желтый, изумрудный и т.д. Примерно, но не идеально то, о чем я думаю... В общем, носить с теми образами, с которыми можно носить кроссовки.



Или, как вариант, черные слаучи (slouch), о которых говорится постом ниже + алая водолазка, например. Принцип однотонности, короче, мне видится. А обувь как яркий акцент на однотонном фоне.

0
20.01.2020
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

Согласна с вами и я за однотон

0
20.01.2020
Мама девочки (16 лет) Тула

С клетчатой юбкой хорошо. На голову какой-то фантазийный головной убор надо.

0
19.01.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Щелково

Какой?

0
20.01.2020
Мама девочки (16 лет) Тула

В зависимости от верхней одежды. Под шубку - одно, под пальто - другое и т.д. Хотелось бы образ увидеть собранным, тогда и подсказать не трудно.

0
20.01.2020
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Можно тотал, серая однотонная юбка, пыльная роза юбка, серые джинсы варенки, если шнурки на красные поменять можно брючной костюм красный с белой футболкой, пыльнорозовые, голубые ,фиолетовые брюки, верх или серый или белый или тотал , а акцент на обувь.

0
20.01.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Щелково

Спасибо

0
20.01.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Ух какие классные! Если вы смелая девушка, то можно попробовать с другим чб принтом сочетать: полоска, горошек и пр. Ну или лаконичные вещи однотонные, можно цветные.

0
19.01.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Щелково

Я смелая . Но толстая)))) так что верх однотонный а вот юбочку наверное возьму

0
19.01.2020
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пушкино

Ботинки интересные, думаю верх должен быть лаконичным, черным, серым или их сочетанием без принтов

0
19.01.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Щелково

Спасибо

0
19.01.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Приволжье

Ботинки крутые! Но с клетчатыми юбками смотрите ,не многовато ли будет клетки

0
19.01.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Щелково

Вот и спрашиваю мнения))))

0
20.01.2020
Мама девочки (18 лет) Падуя

Нет, клеточки в самый раз будет, если верх однотонный!

0
19.01.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Щелково

Верх однозначно однотонный! Размер большой и туды клеточки низзя

0
19.01.2020
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

С юбкой будет много, на мой взгляд. Если пиджак никак, то только платок на сумку, или шарф на шею в клеточку.

0
20.01.2020
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Какие классные ботинки! Супер!

0
20.01.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Щелково

Спасибо

0
20.01.2020
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Вау! Крутецкие!

0
19.01.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Щелково

Спасибо;)))

0
19.01.2020
Мама мальчика (26 лет) Минск

Клеточки много. Ботинки класс

0
19.01.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Щелково

Спасибо!))))

0
19.01.2020
Уютные зимние покупки С чем носить комбинезон?

Похожие записи