Сдурела я))) купила ботинки)))) ну вот прям ооооочень мне их захотелось


Ношу с черными брюками и белой блузкой.
Сначала хотела к ним пиНжак клетчатый. Но передумала. Они зимние и пиджака видно не будет. Решила юбку взять . Заказала две. Теперь вот думаю, а не много ли клеточки?





