Очень нравится вот такой стиль. А как он называется, может кто подскажет?

Очень нравится вот такой стиль. А как он называется, может кто подскажет?

мне не нравится сумка в сочетании с образом.
И лифону)))) а ридикюль для полмешка картошки.
дама косит под классический стиль :)
в чем проблема? берете сумку, надеваете пальто с платьем длины миди, высокие сапоги вниз; И все в бежево-карамельно-молочном цвете! будете еще лучше, чем дама на картинке :)
только умоляю, жемчуга поаккуратнее! Это может быть длинная нитка, обязательно натуральный жемчуг, а вот такое ярмо себе на шею не надо :))
Там и браслетов перебор,если снять жемчуга и бренчащие браслеты и сделать френч, то вполне неплохо будет
Я думаю что этот стиль называется леди лайк
Стиль "дорого-богато"))
А вообще к классике ближе, ну сумка и в кэжуал подойдет, думаю.
мне кажется, аристократка Одри не посмотрела бы в сторону лака цвета Барби 
Я тоже на него не посмотрела. Это явно же не часть образа. Вообще не понимаю, почему комментаторы насмехаются над автором так не по-доброму.
"Надела все самое модное сразу";))
Селинка как Ленин, живее всех живых.