Очень нравится вот такой стиль. А как он называется, может кто подскажет?

Очень нравится вот такой стиль. А как он называется, может кто подскажет?

дама косит под классический стиль :)
в чем проблема? берете сумку, надеваете пальто с платьем длины миди, высокие сапоги вниз; И все в бежево-карамельно-молочном цвете! будете еще лучше, чем дама на картинке :)
только умоляю, жемчуга поаккуратнее! Это может быть длинная нитка, обязательно натуральный жемчуг, а вот такое ярмо себе на шею не надо :))
Там и браслетов перебор,если снять жемчуга и бренчащие браслеты и сделать френч, то вполне неплохо будет
Стиль "дорого-богато"))
А вообще к классике ближе, ну сумка и в кэжуал подойдет, думаю.