Войти

Что это за стиль?

мне не нравится сумка в сочетании с образом.

0
20.01.2020

А мне лак на ногтях))

0
20.01.2020

Может, у дамы бельё в тон)

0
20.01.2020

К труселям

0
20.01.2020

И лифону)))) а ридикюль для полмешка картошки.

0
20.01.2020
Marika
Alex Sandra, 18 лет 10 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

и меня лак ужаснул :))))

0
20.01.2020
Marika
Alex Sandra, 18 лет 10 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

дама косит под классический стиль :)

в чем проблема? берете сумку, надеваете пальто с платьем длины миди, высокие сапоги вниз; И все в бежево-карамельно-молочном цвете! будете еще лучше, чем дама на картинке :)

только умоляю, жемчуга поаккуратнее! Это может быть длинная нитка, обязательно натуральный жемчуг, а вот такое ярмо себе на шею не надо :))

0
20.01.2020
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

Там и браслетов перебор,если снять жемчуга и бренчащие браслеты и сделать френч, то вполне неплохо будет

0
21.01.2020
yakovka
егор, 14 лет 10 месяцев Арлингтон

Я думаю что этот стиль называется леди лайк

0
21.01.2020
Ricca
Москва

Тоже так думаю. Только дама с аксессуарами переборщила)

0
21.01.2020

Я надела все лучшее сразу.

0
21.01.2020
Петунья
Дариус, 11 лет 5 месяцевВинегретик, 7 лет 3 месяца Нижний Новгород

Стиль "дорого-богато"))

А вообще к классике ближе, ну сумка и в кэжуал подойдет, думаю.

0
21.01.2020
Eshta
Москва

Я бы сказала, что это стиль Одри Хепберн.

0
21.01.2020
Marika
Alex Sandra, 18 лет 10 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

мне кажется, аристократка Одри не посмотрела бы в сторону лака цвета Барби 😄

0
21.01.2020
Eshta
Москва

Я тоже на него не посмотрела. Это явно же не часть образа. Вообще не понимаю, почему комментаторы насмехаются над автором так не по-доброму.

0
21.01.2020

"Надела все самое модное сразу";))

0
20.01.2020

Селинка как Ленин, живее всех живых.

0
20.01.2020
Фиалка Модные цвета

Похожие записи