Войти

Что это за стиль?

Мама девочки (16 лет) Тула

мне не нравится сумка в сочетании с образом.

0
20.01.2020
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

А мне лак на ногтях))

0
20.01.2020
Мама девочки (16 лет) Тула

Может, у дамы бельё в тон)

0
20.01.2020
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

К труселям

0
20.01.2020
Мама девочки (16 лет) Тула

И лифону)))) а ридикюль для полмешка картошки.

0
20.01.2020
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

и меня лак ужаснул :))))

0
20.01.2020
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

дама косит под классический стиль :)

в чем проблема? берете сумку, надеваете пальто с платьем длины миди, высокие сапоги вниз; И все в бежево-карамельно-молочном цвете! будете еще лучше, чем дама на картинке :)

только умоляю, жемчуга поаккуратнее! Это может быть длинная нитка, обязательно натуральный жемчуг, а вот такое ярмо себе на шею не надо :))

0
20.01.2020
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Там и браслетов перебор,если снять жемчуга и бренчащие браслеты и сделать френч, то вполне неплохо будет

0
21.01.2020
Мама мальчика (14 лет) Арлингтон

Я думаю что этот стиль называется леди лайк

0
21.01.2020
Москва

Тоже так думаю. Только дама с аксессуарами переборщила)

0
21.01.2020
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Я надела все лучшее сразу.

0
21.01.2020
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Стиль "дорого-богато"))

А вообще к классике ближе, ну сумка и в кэжуал подойдет, думаю.

0
21.01.2020
Москва

Я бы сказала, что это стиль Одри Хепберн.

0
21.01.2020
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

мне кажется, аристократка Одри не посмотрела бы в сторону лака цвета Барби 😄

0
21.01.2020
Москва

Я тоже на него не посмотрела. Это явно же не часть образа. Вообще не понимаю, почему комментаторы насмехаются над автором так не по-доброму.

0
21.01.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

"Надела все самое модное сразу";))

0
20.01.2020
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Селинка как Ленин, живее всех живых.

0
20.01.2020
Фиалка Модные цвета

Похожие записи