Вот такие цвета нам предлагают носить в этом году. ☹️ Мне как-то не очень.

Вот такие цвета нам предлагают носить в этом году. ☹️ Мне как-то не очень.

у меня фиолетового, ярко желтого такого и синего дофигище в одежде :))) ну и коричневый такой тоже есть . Красный так вообще классика жанра :))
У меня с прошлого года на жёлтом бзик,сейчас немного отпустило))) фиолетовый очень люблю,главное чтобы оттенок был холодный. Красный классика, оранжевого и охры в этом году много,сейчас ещё на зелёный/травяной тянет.
вот и у меня с прошлого года с желтым/оранжевым дружба :))
Они все вместе и в этих моделях смотрятся не очень. А по отдельности алый, синий электрик, винный прекрасны. А желто-горчичное уже купила себе в гардероб. Случайно, конечно

На ВБ оно мне обошлось в 2700, кстати
Классное👍👌🌹
Люблю такие цвета,фиолетовый,синий и красный уже есть
У меня есть алый, синий электрик скоро тоже будет. Фиолетовый и бургунди обожаю, но не идут :((
Крайний правый прям моя мечта. Где найти такой цвет?(((
Мне нравится синий. Заказала себе такое платье

Фиолетовый именно этот оттенок из моих любимых.
Синий такой тоже люблю. Желтый люблю, но он из меня делает мертвеца.
Такой синий с удовольствием ношу. Да и все цвета красивые, сочные, полноценные такие. Просто на одном человеке слишком много
Много синего, много красного, много бордо. Желтый не моё, хотя красивый. Эх... жаль ушел баклажан
о! я оказывается в тренде))) меня что-то пробило на оттенки желтого. и брюки в цвет последнего фото тоже купила в выходные. думала остепениться, а оказывается не нужно)))
О! Это ж мой гардероб!!! И цвета, и фасоны)
«А я оденусь во все коричневое и испорчу всем праздник» 💩
Как раз себе такого синего прикупила вещицу. Я молодец
Мне идут первые четыре! . И у меня они есть в избытке. Опять бюджет съэкономила!!
и мне нравятся! синий такой мне не идет, но все остальные хорошо!
Мне нравятся средний и последний, и они мне идут, что особенно радует )
Мне не все эти цвета идут, но все очень нравятся. Ну и классику же никто не отменял.
Сами цвета ничего так, чистые, четкие. А вот фасоны кошмар🙈
Очень красивые цвета!