Войти

Модные цвета

Мама девочки (17 лет) Москва

я в тренде 😁

0
22.01.2020
Санкт-Петербург

Я тоже😂

0
22.01.2020
Мама девочки (17 лет) Москва

у меня фиолетового, ярко желтого такого и синего дофигище в одежде :))) ну и коричневый такой тоже есть . Красный так вообще классика жанра :))

0
22.01.2020
Санкт-Петербург

У меня с прошлого года на жёлтом бзик,сейчас немного отпустило))) фиолетовый очень люблю,главное чтобы оттенок был холодный. Красный классика, оранжевого и охры в этом году много,сейчас ещё на зелёный/травяной тянет.

0
22.01.2020
Мама девочки (17 лет) Москва

вот и у меня с прошлого года с желтым/оранжевым дружба :))

0
22.01.2020
Москва

Они все вместе и в этих моделях смотрятся не очень. А по отдельности алый, синий электрик, винный прекрасны. А желто-горчичное уже купила себе в гардероб. Случайно, конечно


На ВБ оно мне обошлось в 2700, кстати

0
21.01.2020
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Классное👍👌🌹

Люблю такие цвета,фиолетовый,синий и красный уже есть

0
21.01.2020
Москва

У меня есть алый, синий электрик скоро тоже будет. Фиолетовый и бургунди обожаю, но не идут :((

0
21.01.2020
Мама девочки (16 лет) Тула

Крайний правый прям моя мечта. Где найти такой цвет?(((

0
22.01.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

https://www.wildberries.ru/catalog/9552449/detail.aspx?targetUrl=SP ?? оно в реале немного темнее, чем на фото

0
22.01.2020
Мама девочки (16 лет) Тула

Это не принципиально

0
22.01.2020
Мама девочки (14 лет) Москва
Комментарий удален
0
25.02.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мне нравится синий. Заказала себе такое платье


0
22.01.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Фиолетовый именно этот оттенок из моих любимых.

Синий такой тоже люблю. Желтый люблю, но он из меня делает мертвеца.

0
21.01.2020
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Такой синий с удовольствием ношу. Да и все цвета красивые, сочные, полноценные такие. Просто на одном человеке слишком много

0
22.01.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Щелково

Много синего, много красного, много бордо. Желтый не моё, хотя красивый. Эх... жаль ушел баклажан

0
22.01.2020
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

о! я оказывается в тренде))) меня что-то пробило на оттенки желтого. и брюки в цвет последнего фото тоже купила в выходные. думала остепениться, а оказывается не нужно)))

0
21.01.2020
Мама троих (21 год, 16 лет, 13 лет) Москва

О! Это ж мой гардероб!!! И цвета, и фасоны)

0
23.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

«А я оденусь во все коричневое и испорчу всем праздник» 💩

0
22.01.2020

Как раз себе такого синего прикупила вещицу. Я молодец

0
21.01.2020
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Мне идут первые четыре! . И у меня они есть в избытке. Опять бюджет съэкономила!!

0
21.01.2020
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

и мне нравятся! синий такой мне не идет, но все остальные хорошо!

0
21.01.2020
Мама мальчика (15 лет)

Мне нравятся средний и последний, и они мне идут, что особенно радует )

0
21.01.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Мне не все эти цвета идут, но все очень нравятся. Ну и классику же никто не отменял.

0
21.01.2020
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Сами цвета ничего так, чистые, четкие. А вот фасоны кошмар🙈

0
21.01.2020
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Очень красивые цвета!

0
04.02.2020
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

А мне нравится! Люблю яркие цвета

0
25.01.2020
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Класс! Я про цвета ;)

0
22.01.2020
Мама мальчика (12 лет) Лимассол

Мне нравится жёлтый, летом самое то👌👍

0
22.01.2020
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Какая прелесть)) и все-мои)))

0
21.01.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

А мне и нравятся, и идут)

0
21.01.2020
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Реутов

А мне нравятся ))))

0
21.01.2020
Мама мальчика (15 лет) Москва

Супер!!!

0
22.01.2020
Что это за стиль? Базовый гардероб на каждый день. Мои покупки

Похожие записи