Всем привет! Вот такой я допотоп- только сейчас решила попробовать заказать одежду в WB:)
Посмотрела детям обувь, джинсы (на годик и подростку)- цены хорошие. До этого покупала на Али...но что-то не очень, хочется новенького и доставку побыстрее...
Прошу мнения опытных покупателей. Как вам одежда и обувь на WB? Стоит ли брать по скидкам? Как качество?




54506- это товар именно по таким обращениям, если вещь просто не подошла- пишу честный отзыв, иногда сомневаюсь и заказываю несколько размеров,особенно обувь- у меня подъем широкий, маленький размер и полные икры,так что приходится выбирать....






