Добрый день, хочу заказать босоножки этой фирмы, может, кто знает как у нтх с размерностью? Не маломерят? Фото информативное ,спасибо🤗 
Мама троих (7 лет, 5 лет, 3 года)
Размерность обуви tommy jeans
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Таллинн
у томми обувь размер в размер. Если не аутлетовская линейка, а бутиковая. Вот томми аутлетовская линейка полный китай, там что маломерит, что большемерит, полная помойка..
0
26.04.2020
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
У них обувь на узкую ступню, идёт чётко в размер. Идеальная для тех, у кого большой размер, а лапка узенькая - аккуратно садятся и не болтаются.
0
29.04.2020
Ответить
Санкт-Петербург
Идут в размер,на сайте есть табличка с размерами стельки в см, я по ней всегда ориентируюсь,если на русском сайте покупаю, если на американском,то мне там проще,беру свой.
0
27.04.2020
Ответить
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет)
А вот это важно, у меня широкая нога😔буду думать. Спасибо
0
28.04.2020
Ответить