Войти

Модель джинс - какая?

Anna
Москва

Посмотрите на WB mango. Я наконец нашла то, что понравилось. Посадка высокая. Штанины широкие👍🏻 Модель Baloon.

0
13.05.2020

Классные штаны!

Диван тоже классный. Всю жизнь мечтала иметь кожаный диван. Кошке на радость))

0
13.05.2020
Anna
Москва

Спасибо) у меня таких Дивана два как раз) после кошки. Один я восстановила, до второго руки не доходят😏

0
13.05.2020

Глядя на компьютерное кресло сына, я не покупаю такой диван)) а так хочется

0
13.05.2020
Anna
Москва

Ну может не будет драть?))

0
13.05.2020

Кто ж ее, дурищу, знает.

0
13.05.2020
Anna
Москва

Это да) здесь не угадаешь) но будет обидно, если уничтожит..

0
13.05.2020

Кресло в хлам. Хотя, больше ничего она не портит - ни обои, ни двери.

0
13.05.2020
Anna
Москва

Когда выбрасывать будете, оставьте ей кусочек кресла- раз уж так полюбилось)

0
13.05.2020

Ну ее, глупую нерпу. Шторы и кресло - список ее зверств.

0
13.05.2020
Юлия
Александр, 13 лет 7 месяцев Москва

Прелесть!

0
13.05.2020
Anna
Москва

Спасибо! Я даже не ожидала, что джинсы сядут отлично. Мерила подобные в заре- ерунда была.

0
13.05.2020
Сята
Москва

Вот клево на вас! Именно так хочу)))

0
13.05.2020
Anna
Москва

Очень рекомендую👌🏻 Только с размерами не ошибитесь. Они маломерят немного.

0
13.05.2020
В ж и к
Ольга

Плюмуюсь к манго. У меня слишком женственные формы, но их джинсы сидят нормально.

0
14.05.2020
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Я думаю, что такие наооборот сделают пузырь в районе живота и попы. Надо мерить. Я на ВБ заказала себе джинсы Манго. Мне нравятся, но они объемные. Вроде мой 44-й позволяет ;))

0
14.05.2020
Сята
Москва

Заказала их, мне понравились) но теперь нужен меньше размер чтобы сравнить.

0
17.05.2020
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Я в Твоё сильно разочаровалась. Вещи совсем плохого качества стали.

0
17.05.2020
ЙаНеЛеди
Денис, 15 лет 3 месяцаДанил, 15 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

это не скинии однозначно

0
11.05.2020

На 46 размер сядут как скинни.

0
11.05.2020
ЙаНеЛеди
Денис, 15 лет 3 месяцаДанил, 15 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

тогда в талии не застегнуться

0
12.05.2020
Алена
Конфетка)), 11 лет 8 месяцев Москва

Свитерком прикрыть))

0
12.05.2020
Сята
Москва

наоборот не хочу скинни. Хочу свободно чтобы было.

0
12.05.2020
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Не скини...скорее прямые, укороченные. Модель хорошая если 100% котон то никакого животика не будет точно видно( какой животик в 46 размере????🙈 вы что??) наоборот..все подтянет. . но Все надо мерить конечно же..

0
12.05.2020
Сята
Москва

Да 100% котон. Буду пробовать.

0
12.05.2020
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

надо мерить. мне, например, идут прямые зауженые, легкий клеш от колена. А модные мамс и бойфренды - утяжеляют низ очень, они идут только девочкам с узкими бедрами.

0
13.05.2020
Сята
Москва

у меня как раз бедра не узкие... согласна что нужно мерить.

0
17.05.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Все джинсы нужно мерить. Свободные с высокой посадкой - смотрите slouchy и mom. Из доступных брендов на вб можете глянуть mango, befree, твоё. Многие модели разбирают быстро, нужно ловить

0
11.05.2020
Сята
Москва

Эта модель твоё, да скорее всего закажу померить.

0
12.05.2020
lkretova42
Санкт-Петербург

Когда есть небольшой живот, то такая посадка только подчёркивает, создавая эффект Карлсона. Ищите среднюю посадку

0
11.05.2020
Сята
Москва
😳
0
12.05.2020

я джинсы купила такая же посадка только снизу на резинках.Тоже 46 ношу сейчас и живота нет, но в них он как буд-то есть и не маленький( Все равно ношу так как не заправляю футболки

0
15.05.2020
покупки после родов Джинсы slouchy вопрос.

Похожие записи