Войти

Кроссовки на холодное лето

Мама двоих (10 лет, 6 лет) Приволжье

Кроссовки YouMe

https://wildberries.ru/catalog/11547783/detail.aspx закащывалв такие белые ,очень понравились

0
17.05.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Симпотичные. В них не жарко летом?

0
17.05.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Приволжье

Летом ,если только вечером носить

0
17.05.2020
Мама мальчика (9 лет) Сибай

У asics классные видела на вб, из новинок. Но летом мб жарковато в таких🤔

0
17.05.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Дубна

Мне и нужны на вечер и на холодную, сырую погоду.

0
17.05.2020
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Подгорица

Я тоже за ASICS. Единственное не на вайлдберриз. У меня был момент, решила купить очередную пару этого бренда, обычно брала на ламоде. Отлично носятся, а эти рассыпались за 1,5 месяца. А так отличные кроссы. Мегаудобные, комфортные. Много разных моделей. У меня три пары. Люблю все, нежно.

0
17.05.2020
Каблуки при беременности Покупка zara. Помощь

Похожие записи