Войти

Пиджак/жакет к джинсам и брюкам.

Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

https://www.wildberries.ru/catalog/11632556/detail.aspx?targetUrl=LC&_ga=2.192268714.1024037000.1590771335-873241233.1589055484&_gac=1.90988904.1590529276.CjwKCAiA__HvBRACEiwAbViuU5t6D4CO8xdcWt9oe1kMp1caPzT-cdxjWBru4QQD2kv9n6buBXpXwxoC7eEQAvD_BwE

Я себе такой взяла. Хотела именно белый в пару к платью комбинации. С брюками и джинсами тоже отлично. Есть ещё другие цвета. Вот на мне

0
31.05.2020
Мама мальчика (16 лет) Москва

Очень красиво на вас!

Но состав синтетика, на лето лучше хлопок.

0
31.05.2020
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо! Стоит отметить, что ткань достаточно приятная для синтетики, да и радует, что вискоза есть в составе. Конечно, не спорю, что натуральная была бы лучше 😉

0
31.05.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

На вас хорошо. А мне его удалось заказать за 1200р. Но не взяла, на мне хуже было

0
31.05.2020
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Ого, цена отличная! Жаль, что не подошёл. Я заказывала 2 модели, ставки делала на другой пиджак, а подошёл этот

0
31.05.2020
Санкт-Петербург

Красота какая! А платье чьё?

0
31.05.2020
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо! Вот https://www.wildberries.ru/catalog/9649991/detail.aspx?targetUrl=LC&_ga=2.128754956.1024037000.1590771335-873241233.1589055484&_gac=1.161194831.1590529276.CjwKCAiA__HvBRACEiwAbViuU5t6D4CO8xdcWt9oe1kMp1caPzT-cdxjWBru4QQD2kv9n6buBXpXwxoC7eEQAvD_BwE

Не сказать чтобы я активно искала платье-комбинацию, но из тех, что я смотрела это мне больше всего понравилось. Ткань достаточно плотная.

0
31.05.2020
Санкт-Петербург

На вас оно в разы круче смотрится, чем на модели и в отзывах )

0
31.05.2020
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо☺️

0
31.05.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Смотрится шикарно на вас! Выглядит дорого и то и другое.

0
31.05.2020
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо! 🌸🌸🌸 Комплект сложился. И нравится, что сочетать можно со многим как платье, так и пиджак

0
31.05.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сарапул

На вас он смотрится в разы лучше, чем на модели!

0
01.06.2020
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо)

0
01.06.2020
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Сегодня забрала, но пока в больших раздумьях оставлять ли
0
31.05.2020
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Арзамас

А где брали? Классный! Мне понравился.

0
31.05.2020
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ВБ, качество шикарное, 11548730 арт.

0
01.06.2020
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Нижний Новгород

У меня вот такой отложен, не мерила, мне не актуально сейчас, но может когда-нибудь)))) арт. На ВБ 11991567


0
31.05.2020
Краснодар

Спасибо) визуально примерно такой, как хотела

0
31.05.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

я фанат снежной королевы, у них на все случаи жизни есть жакеты




0
01.06.2020
Мама девочки (15 лет) Москва


0
31.05.2020
Мама девочки (10 лет) Ставрополь

Какой крутой!

0
06.06.2020
Мама девочки (14 лет) Москва

Манго, Остин , Zarina. В последнем купила 3 шт .

0
01.06.2020
Мама мальчика (4 года) Москва

Посмотрите в reserved

0
31.05.2020
Мама мальчика (16 лет) Москва

Хороший выбор в hm. До 3 тыс рублей.

0
31.05.2020
лён из mango? Кто покупал, как качество? Джинсовая куртка Levi’s-вопрос.

Похожие записи