Войти
Мама девочки (9 лет) Москва

Кроссовки

Мама мальчика (14 лет) Москва

Насколько я понимаю это Адидас? Да среди их кроссовок много моделей именно унисекс, обычно интернет-магазины подписывают это.

Я себе взяла вот такие кроссовки https://gosneakers.ru/category/adidas/zhenskie/adidas-yeezy-boost/ adidas yeezy boost оригинал, кстати по очень привлекательной цене. У меня тоже унисекс. Вполне симпатично смотрятся на моей ножке. Тут главное с размером не прогадать. А в остальном все с ними ок. Ведь это же известный бренд, плохо не делают.

0
02.06.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо, у этих цена вообще получается в 2500

0
02.06.2020
Мама девочки (16 лет) Тула
Я бы своей малой такие взяла, ей бы пошло
0
01.06.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Да , по акции получается в 2 раза дешевле и кожа натуральная.

0
01.06.2020
Мама девочки (16 лет) Тула

Тогда я вас умоляю- берите и не парьтесь.

0
01.06.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Решила онлайн пока не брать,не могу выбрать не пойму как правильно указать размер, поеду в магазин в субботу. Акция еще будет идти. Там же три пары надо🤗

0
02.06.2020
Москва

Мне они видятся совсем мужскими, но присматриваться вряд ли кто-то будет к таким тонкостям в реальной жизни.

0
01.06.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Но сейчас столько моделей, даже в новых коллекциях у брендов , на некоторые модели можно подумать, что они из мужского отдела. Футболка из уникло мужская супер, в женском как всегда разобрали. Многие покупают худи из мужского отдела.

0
01.06.2020
Москва

Я покупаю унисекс, например, collusion. У меня их плащ, который на мужскую сторону застегивается. А еще я ношу рубашку мужа, которая села :)) моя идеальная рубашка

0
01.06.2020
Комментарий удален
0
01.06.2020
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Липецк

По мне-норм. Я тоже на асосе бала в мужской коллекции. Они права там были один в один с женскими, только дешевле почему то!

0
01.06.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Мне нравятся что они кожаные, сейчас акция купи 3 пары 50% скидка. Но как всегда не все модели участвуют в акции.

0
01.06.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

Это кроссовки. Нравятся - берите.

0
01.06.2020
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Совсем мужские

0
31.05.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Посмотрели.

0
31.05.2020
Какие из двух оставить? Москва, пора по магазинам!

Похожие записи