Посмотрите фото, нравится такой стиль в одежде. Хочу на лето взять, но боюсь что вещь на один раз. Что скажете? 
Владимир
Нужен модный совет
О, красота! Это же стиль бохо, он уже вне времени как классика. Стоит брать, из моды не выйдет.
0
01.06.2020
Ответить
очень интересная и самостоятельная вещь, точно не для базового гардероба.если бюджет позволяет я бы взяла
0
01.06.2020
Ответить
Это не однодневка - это уже классика. Однодневка? Как бы не так.
0
01.06.2020
Ответить
Владимир
Под классикой всегда подразумеваю пидажк) Поэтому так выразилась
0
18.06.2020
Ответить
Я люблю такие вещи,я бы носила вне зависимости от моды,в мой стиль это вписывается вполне
0
01.06.2020
Ответить