Войти

Нужен модный совет

Anyta
Ярослав , 3 года 9 месяцев Москва

О, красота! Это же стиль бохо, он уже вне времени как классика. Стоит брать, из моды не выйдет.

0
01.06.2020
olganovember37
Владимир

Мне всегда казалось, что бохо - это не классика.

0
18.06.2020
Мариана
Лия, 8 лет 3 месяца Москва

очень интересная и самостоятельная вещь, точно не для базового гардероба.если бюджет позволяет я бы взяла

0
01.06.2020
olganovember37
Владимир

да, пока скидки есть, уложусь.

0
18.06.2020

Это не однодневка - это уже классика. Однодневка? Как бы не так.

0
01.06.2020
olganovember37
Владимир

Под классикой всегда подразумеваю пидажк) Поэтому так выразилась😍

0
18.06.2020
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

Я люблю такие вещи,я бы носила вне зависимости от моды,в мой стиль это вписывается вполне

0
01.06.2020
olganovember37
Владимир

значит надо брать)

0
18.06.2020

У меня есть с такими бахромушками, ношу

0
02.06.2020
olganovember37
Владимир

не обтрепались?

0
18.06.2020

Нет. А как они должны это сделать?

0
18.06.2020
Anna
Москва

Сегодня день рекламы снежной королевы?😏

0
01.06.2020

Ага,при чем у всех кто ее рекламирует пустые дневники

0
01.06.2020
Как вы относитесь к кожаным рубашкам? Помогите с цветом

Похожие записи