Войти

New balance.

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Нам мой 40 подходит мужской 41,5. И никакой женский. Перемерила пол магазина. Так и не поняла как так. Заказывать онлайн не решилась. Асосу можно вернуть без проблем. Втотличие от Юкса или американских аутоетов

0
27.09.2020
Санкт-Петербург

Спасибо,учту

0
27.09.2020
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Лобня

Плюсану, ни один женский размер не подходит

0
27.09.2020
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Думала, я одна такая))

0
27.09.2020
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино

Брала по размерной сетке в см.

Еще можно в магазин зайти и померить)

0
27.09.2020
Санкт-Петербург

Зашла в рандеву померить,честно сказала,что ассортимент больше нравится в асос,а продавец сказала,что размеры могут не совпасть,с чего это вдруг я так и не поняла.Фирма то одна и та же

0
27.09.2020
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У них действительно могут не совпадать размеры.К примеру у меня в разных линейках размер варьируется от 36 до 38

0
27.09.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Ношу 40 размер. Вот мои пары

0
29.09.2020
Санкт-Петербург

Благодарю вас!!!!

0
29.09.2020
Воронеж

добрый день . вот здесь есть хорошая статья про фирму. https://zakupki-de.ru/articles/krossovki-new-balance-574 и там же есть отзывы с замерами стелек от покупателей. я благодаря им определилась и заказала там на сайте Limango. пришли точно как были в отзыве. и оригинал. что обрадовало еще больше)

0
01.11.2020
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Я брала четко по сетке, на свой 38 по женской сетке брала 8,5.

0
27.09.2020
Мама мальчика (10 лет)

На полный 40 взяла 41,5

0
28.09.2020
Москва

в асосе это должен быть EUR 40 по идее.

0
27.09.2020
Ботильоны на узкую плоскую ногу Обувь с вышивкой.

Похожие записи