Девочки,помогите выбрать правильно нужный размер,ношу обычно 39.
Смущает,что на мужских и женских моделях по отзывам в американских размерах тоже непонятка.собираюсь купить в асос или йокс.
Девочки,помогите выбрать правильно нужный размер,ношу обычно 39.
Смущает,что на мужских и женских моделях по отзывам в американских размерах тоже непонятка.собираюсь купить в асос или йокс.
Нам мой 40 подходит мужской 41,5. И никакой женский. Перемерила пол магазина. Так и не поняла как так. Заказывать онлайн не решилась. Асосу можно вернуть без проблем. Втотличие от Юкса или американских аутоетов
Плюсану, ни один женский размер не подходит
Брала по размерной сетке в см.
Еще можно в магазин зайти и померить)
Зашла в рандеву померить,честно сказала,что ассортимент больше нравится в асос,а продавец сказала,что размеры могут не совпасть,с чего это вдруг я так и не поняла.Фирма то одна и та же
У них действительно могут не совпадать размеры.К примеру у меня в разных линейках размер варьируется от 36 до 38
добрый день . вот здесь есть хорошая статья про фирму. и там же есть отзывы с замерами стелек от покупателей. я благодаря им определилась и заказала там на сайте Limango. пришли точно как были в отзыве. и оригинал. что обрадовало еще больше)
Я брала четко по сетке, на свой 38 по женской сетке брала 8,5.