Войти
Мама двоих (7 лет, 27 лет) Тихуатлан

Практично/по сезону или нет?

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Я давно смотрю на эту куртку. Это же Фин флейр? Меня цена только смущает.

Я бы носила до +10 с тёплым свитером. Но я рассматриваю как вариант на многочасовую прогулку.

0
30.10.2020
Мама двоих (13 лет, 33 года) Тихуатлан

Да. Это она. Заказала уже. Расчитываю до 0 ходить. Ниже коммент что дождь ей не страшен

0
30.10.2020
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Какого цвета заказали?

0
30.10.2020
Мама двоих (13 лет, 33 года) Тихуатлан

Как на фото- красную

0
30.10.2020
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Покажитесь потом. Очень интересно ;)

0
30.10.2020
Мама двоих (13 лет, 33 года) Тихуатлан

ВОт забрала только что.очень комфортная и мне понравилась.

У меня рост 162, попу прикрывает. На улице пока не была.

0
03.11.2020
Мама двоих (13 лет, 33 года) Тихуатлан

Размер 46й М-ка. Сейчас в +7 и влажно - на футболку было норм. Если поддеть вниз тонкую водолазку- до 0 думаю можно проходить. Рукава хоть и трико аж но хорошо тянутся

0
03.11.2020
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Спасибо, что фото выложили ;)

Мне все нравится. Длина на вас хорошо села, особенно что попу прикрыла ;) мою не прикроет ;)))

0
03.11.2020

Рукава же промокнут.

И длина до самой широкой части тела. Тоже не супер

0
29.10.2020
Мама двоих (13 лет, 33 года) Тихуатлан

Так я не гулять по парку в снег, а от метро до офиса добежать, до магазина. Как третья вещь в осеннем гардеробе пойдёт?

0
29.10.2020

Если то,что будет полнить не смущает,то пойдёт.я бы не взяла. Китаем отдаёт за версту. Даже без китайского лица на фото

0
29.10.2020
Мама девочки (17 лет) Киев

У меня была похожая. Внешне один в один. Пуховик тонкий. Производителя я уже не помню. Я была очень довольна, к рукавам замечаний не было, но в снег я ее не носила, тоесть не до -3. В дождь носила спокойно.

0
29.10.2020
Мама двоих (13 лет, 33 года) Тихуатлан

Спасибо. 🙏🙏

0
29.10.2020
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Бегаю сейчас в такой (фин флаер?), только зеленой)

Куртка пропитана чем-то, и капельки скатываются и с рукавов в том числе. Не продувается - я в футболке под ней все эти дни.

0
29.10.2020
Мама двоих (13 лет, 33 года) Тихуатлан

Дада. Она самая. Спасибоза коммент. Заказала

0
29.10.2020
Москва

Если за рулём, то прям оптимально. Ну или как прошлая зима была, тоже вполне

0
29.10.2020
Мама двоих (13 лет, 33 года) Тихуатлан

Я как раз про прошлую зиму и подумала. 😊😊

0
29.10.2020
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Мне кажется классная и цвет хорош

0
29.10.2020
Мама двоих (13 лет, 33 года) Тихуатлан

Посмотрим как вживую будет смотреться

0
29.10.2020
Кросовки под плащ Какие туфли подойдут?

Похожие записи