Войти

Верхняя одежда и Али

Лучший ответ

Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Дочкам беру)

Себе выцепила тоненький пуховичок-довольна как слон

0
07.11.2020
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Отличный! Дадите ссылку?

0
07.11.2020
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

2 842,77 руб. 29%OFF | Осеннее пальто в стиле ретро на белом утином пуху, женские теплые пуховики с принтом в легком стиле, мягкая пушистая куртка, парки F335 https://a.aliexpress.com/_A4QW7F

0
07.11.2020
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Благодарю

0
07.11.2020
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Но там не густо с размерами..да и по росту может не подойти Вам,Катя..а так я очень довольна..легчайший и мягчайший)в общем-моя преееелесть🤣

0
07.11.2020
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Спасибо, что предупредили про ростовку ;)

0
07.11.2020
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

вот такой пуховичёк на осень покупаю уже не первый раз, у разных продавцов

наполнение пух, складывается в чехол от зонта. Подобная в юникло стоит 6тысяч на али беру за 1500 примерно

0
06.11.2020
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

В этой куртке такой же наполнителе, как в юникло?

0
06.11.2020
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

в этой куртке 100 процентный пух, его там мало, это не на зиму, это именно на осень, ну или как поддеву использую в сильные морозы

Я свою первую разрезала полностью, ниодного перышка нет

0
06.11.2020
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Спасибо за ответ

0
06.11.2020
Смоленск

Да-да, абсолютно согласна, эта куртка клевая. У меня у мамы такая) Я несколько раз ее одевала: легкая, теплая, комфортная.

0
06.11.2020
Мама мальчика (14 лет) Москва
Недавно приехал такой пуховик, типа Уникло.
Для меня на лето, начало осени.
Если сравнивать с моими оригинальными пуховиками из Уникло за 5 999 руб, то Уникло по качеству лучше. У этого ткань более грубая, шуршащая, немного стоит колом и блестит
Но за такую цену, если я бы знала, что подобные есть на Али, я бы не стала столько денег в Уникло тратить
0
06.11.2020
Мама мальчика (14 лет) Пенза

Не могу вставить ссылку. Пару лет назад заказывала куртку зимнюю. Доставка была из России курьером. У меня цвет был серо-голубой. За те деньги вполне себе нормального качества.

У этого бренда, если так можно сказать)) нормальные отзывы.

0
06.11.2020
Санкт-Петербург

Этот бренд и на вб представлен

0
06.11.2020
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Вот такой заказала себе. Качество на первый взгляд отличное. Только не стирала и на улицу не носила. Именно мужской, потому что боялась, что не попаду по росту в женской модели.

Плюс хотела именно серую. Ну, в рост почти попала ;)) велика на размер точно ;))

Сейчас жду 11.11 и закажу на размер меньше. А эту сыну старшему оставлю. Думаю что при его темпах роста скоро дорастёт ;))

0
06.11.2020
Москва


Вот такое пальто у меня, я очень довольна.

Курточки тонкие,как внизу показывали, тоже брала, штуки 3 есть. Не хуже юникло (эта тоже есть)

0
07.11.2020
Мама девочки (16 лет) Тула
Читайте отзывы, смотрите подобные товары у других продавцов и отзывы там.
Я пуховик заказывала на али себе - нареканий нет, фотку не скину, уже нет в продаже. Дочке пальто, сейчас планирую новое на весну заказать - моя выросла.
0
06.11.2020

Да, заказывала 2 пуховика, один из них вообще огонь. Вот такое

0
13.02.2021
Мама девочки (9 лет) Кострома

Если вы мерзляк, то не советую. Купил там пуховик и даже осенью в нем мерзну, хотя заявлено, что зимний. Через швы холодный воздух пропускает. Хотя отзывы хорошие были

0
06.11.2020
Москва

Несколько раз покупала там верхнюю одежду. Так же читаете отзывы, списывается с продавцом. Всё как обычно.

0
06.11.2020
Владимир

В том году покупала пуховик длинный vera moda 3400 качество отличное, не придраться.

0
06.11.2020
Я так хочу, чтобы лето не кончалось... Удачная покупка

Похожие записи