Девочки, а были ли у вас удачные покупки верхней одежды на Али? Поделитесь отзывами и ссылочками. Заказываю там достаточно часто, но вот хочу попробовать заказать куртку, и не знаю стоит ли?
Лучший ответ
2 842,77 руб. 29%OFF | Осеннее пальто в стиле ретро на белом утином пуху, женские теплые пуховики с принтом в легком стиле, мягкая пушистая куртка, парки F335
Но там не густо с размерами..да и по росту может не подойти Вам,Катя..а так я очень довольна..легчайший и мягчайший)в общем-моя преееелесть🤣
Спасибо, что предупредили про ростовку ;)
вот такой пуховичёк на осень покупаю уже не первый раз, у разных продавцов

В этой куртке такой же наполнителе, как в юникло?
в этой куртке 100 процентный пух, его там мало, это не на зиму, это именно на осень, ну или как поддеву использую в сильные морозы
Я свою первую разрезала полностью, ниодного перышка нет
Да-да, абсолютно согласна, эта куртка клевая. У меня у мамы такая) Я несколько раз ее одевала: легкая, теплая, комфортная.
Не могу вставить ссылку. Пару лет назад заказывала куртку зимнюю. Доставка была из России курьером. У меня цвет был серо-голубой. За те деньги вполне себе нормального качества.
У этого бренда, если так можно сказать)) нормальные отзывы.
Вот такой заказала себе. Качество на первый взгляд отличное. Только не стирала и на улицу не носила. Именно мужской, потому что боялась, что не попаду по росту в женской модели. 
Плюс хотела именно серую. Ну, в рост почти попала ;)) велика на размер точно ;))
Сейчас жду 11.11 и закажу на размер меньше. А эту сыну старшему оставлю. Думаю что при его темпах роста скоро дорастёт ;))

Вот такое пальто у меня, я очень довольна.
Курточки тонкие,как внизу показывали, тоже брала, штуки 3 есть. Не хуже юникло (эта тоже есть)
Если вы мерзляк, то не советую. Купил там пуховик и даже осенью в нем мерзну, хотя заявлено, что зимний. Через швы холодный воздух пропускает. Хотя отзывы хорошие были
Несколько раз покупала там верхнюю одежду. Так же читаете отзывы, списывается с продавцом. Всё как обычно.
В том году покупала пуховик длинный vera moda 3400 качество отличное, не придраться.

Дочкам беру)
Себе выцепила тоненький пуховичок-довольна как слон